Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Плюсы, или что Вам нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


А я засадил сегодня Буцефала на пузо на твёрдый снег

так я тоже в тот день два раза сидел. Один раз тоже Паджерик дернул, второй раз сам откопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я засадил сегодня Буцефала на пузо на  твёрдый снег прям на своём месте парковочном (замело по самые....) .

 

 

так я тоже в тот день два раза сидел. Один раз тоже Паджерик дернул, второй раз сам откопал.

 

 

Деды Миши на вас нет :))). Он бы вам подсказал, как правильно педалировать на субаре :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Разницы от 95-го не заметил. Одна из причин чем не нравилась XV, так это некомфортно на больших скоростях
А мне по нраву! даже на 92,когда держишь обороты любую машину,тем более фуру.Пшик и ВСЁ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена ездила к бабушке. Приехала домой, попросила забрать гостинцы из багажника... Открываю багажник...

 

Возвращаюсь в дом, невинным голосом спрашиваю, как добралась, по пути ничего не случилось? Да говорит, мудак какой-то на бэхе подрезал. И? Догнала, наказала. А что? Да так говорю, просто спросил, все норм.

 

Моя девочка ))

 

WP20160308_7310655_21017102.jpg

 

В тойоте продукты раньше доезжали в собранном виде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеточки в багажнике нужно ставить :) иначе на поворотах горизонтальным ускорением все разбрасывает. у меня в багажнике 4 сетки: 2 боковые, напольная и на спинках сидений. зато все в порядке и на местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на пол за своё вод. сиденье ставлю плотно --со всех четырёх сторон "стенки",ничего не переворачивается,не переливается.не раскалывается.А в пустом багажнике такой "мизер" всегда будет в таком состоянии,только сетки спасут,если в салон "религия " не позволяет ставить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, Артём, у меня не закреплённые банки редко доезжают целыми... Потому, только сзади, за передними сиденьями... и лишь немного в багажник...

 


В тойоте продукты раньше доезжали в собранном виде )

На то она и тоёта! Чтоб тошнотить где то там...

В Субаре всё летает немного больше... Наверное машина такая, располагает... Ненавижу её... Сам не замечаешь, как гашетка давится в пол... Оно просто не заметно на самом деле! Ты уж прости жену! Если банки целы, значит ездить умеет! ;)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мы не за едой ездим к родителям
Но они же думают,что дети вечно не доедают! Артём,я когда приезжал к маме,она всегда,когда я собирал сумку обратно в Сургут,предлагала:-картошки возьми с собой!? Я отказывался,говорил ведь продаётся,приеду куплю.Ездил на поезде всегда,брал сумку(что-то тяжеловата?) открывал,убирал картошку ну 2-3кг.,а потом всегда привозил! Она под все вещи прятала,чтобы я не увидел!!! И эта картошка была в тему,когда приезжал домой на север! Теперь вспоминаю со слезами...Не в тему конечно,но что было то было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое тоже знакомо. Когда после армии учился в мск, из дома еду на сессию, мама тоже паковала будь здоров. На то они родители. Тогда, тоже не шибко жилось... 90-е года. 

 

Ну а в этот раз просто девочек попросили погостить на 4 выходных привести. Супруга поехала забирать, ну вот и нагрузили попутно. Младшая сидела в детском кресле и блины на руках держала. Плачу )) Полные стеллажи банок уже в гараже. Толком никто не ест особо соленья. У жены диеты все свои, я огурчики-помидорчики только если застолье хмельное какое.

Раз в неделю то стабильно видимся с родней. Прошу уж - не бери ты ничего, ну не едим же. Ну а как говорит я откажу?

У ее Авенсиса бывшего багажник по другому устроен, да и не гоняла она сроду. Да и какие гонки 1,8 автомат...

 

А тут верно пишут - Субара реально провоцирует нажать. Позволяет машина по хулиганить по хорошему.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я засадил сегодня Буцефала на пузо на  твёрдый снег прям на своём месте парковочном (замело по самые....) . Сосед выдернул на мицубиси паджеро стареньком. Маленький такой машинко, но полноприводный. Вытащил на ура...

Ну субу только так и можно усадить))) только если все 4 колеса в воздухе))) но тут любая машина бессильна будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Весь мозг вынесен от занудного нытья "subaristov" в некоторых темах ;). Поездил ныне по сельским дорогам на приличные расстояния и понял, что как нравилась XV при покупке, так и нравится сейчас. Непроходящее удовольствие от езды по мерзопакостным дорогам и полям.....еще больше внушили доверие к XV. :).

А эту тему совсем запустили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поездил ныне по сельским дорогам на приличные расстояния и понял, что как нравилась XV при покупке, так и нравится сейчас.

 

 

Я тебя дополню. Я проехал почти полторы по трассе и понял тоже самое. Машина отличная. На дороге стоит хорошо и клеренс приличный. У меня пробег уже 43. Никаких хлопот. Только плановое обслуживание. Лопнула подушка в сидушке - по гарантии поменяют уже заказали. Главный плюс - отлично едет по любой дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя дополню. Я проехал почти полторы по трассе и понял тоже самое. Машина отличная. На дороге стоит хорошо и клеренс приличный. У меня пробег уже 43. Никаких хлопот. Только плановое обслуживание. Лопнула подушка в сидушке - по гарантии поменяют уже заказали. Главный плюс - отлично едет по любой дороге.

Виктор! Солидарен полностью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Цуко, прёт!) Как-то сразу расхотелось продавать))))

Гоняли купальный сезон открывать, по разбитому асфальту - кругом одни пенсионеры)) Уверенно занял первое место с большим отрывом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...