Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Плюсы, или что Вам нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

Точно. Двоих девушек видел за рулём xv. Ну,если честно это круто. Нравится.Думается, раз уж девушки субару любят... :)то хрен-ли нам - пацанам тем более не любить это классическое произведение японского искусства,не менее эстетически совершенное чем искусство производства самурайского меча -катана, оплётка рукояти которого пропитана ароматом цветущей сакуры, а её форма под стать изумительному клинку острее которого не сыскать. Красивая девушка за рулём субару - вот оно - совершенство :)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно. Двоих девушек видел за рулём xv. Ну,если честно это круто. Нравится.Думается, раз уж девушки субару любят... :)то хрен-ли нам - пацанам тем более не любить это классическое произведение японского искусства,не менее эстетически совершенное чем искусство производства самурайского меча -катана, оплётка рукояти которого пропитана ароматом цветущей сакуры, а её форма под стать изумительному клинку острее которого не сыскать. Красивая девушка за рулём субару - вот оно - совершенство :)

Умилилась... Пустила слезу... @Полярник, ты мастер слова!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умилилась... Пустила слезу... @Полярник, ты мастер слова! :)

Не совсем. если читать внимательно можно увидеть, мой косяк "тем более не любить это классическое произведение японского искусства,не менее эстетически совершенное чем искусство производства самурайского меча -катана, оплётка рукояти которого пропитана ароматом цветущей сакуры, а её форма под стать изумительному клинку острее которого не сыскать. Красивая девушка за рулём субару - вот оно - совершенство.

Должно быть так:" оплётка рукояти которого пропитана ароматом цветущей сакуры, формой своею будучи  под стать изумительному клинку острее которого не сыскать. Красивая девушка за рулём субару - вот оно - совершенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, да у нас сейчас в городе полно девушек за рулем субару, и не только XV. На удивление стала замечать, что субару все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, да у нас сейчас в городе полно девушек за рулем субару, и не только XV. На удивление стала замечать, что субару все больше и больше.

Хотя да, правда я не считал импрезу и аутбэки с форестерами. Субару рулит :dolf_ru_075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, ну как сказал @Полярник - "красивая девушка за рулем субару"...Не удивительно ;)

Наташа у нас вообще удивительная девушка... Просто внешняя красота встречается часто, руль Субару тоже не совсем тот показатель,который определяет "красивость", а вот внутренний свет - это то, что многим просто не доступно понять. Поэтому переть аки танк на цветочное поле не нужно, наверное.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас с вечера воскресенья дожди/ливни круглосуточно фактически. Вчера в понедельник в темное время суток и сильный дождь на однополоске влетел правой стороной в лужу где-то на 100км/ч, мотануло чуть на встречку до встречной машины было метров 100, удержал руль дальше XV сама вытянула :wub: Стоит еще штатный геолендер с 13 года.

На КАД поведение совсем не понравилось, правда в прокатышах асфальта заполненных водой.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на Павло-Очаковскую косу на Азовском море. На стоянку был высокий въезд и песок. С моноприводом там не очень уютно. Фокус еле выбрался. После него XV уверенно проехал, развернулся и встал задним ходом.

PS Вода неллохая, но как всегда зеленоватая, а коса ушла влево еще в пролом году. Сдается мне из-за того, что на самом берегу соорудили капитальное строение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, чуть не по теме, так как у меня теперь не Горыныч, а Форыныч, но все равно: сегодня и вчера пришлось погонять по гребенчатой гравийке и гребенчатой глиняной дороге, где-то 19 км туда и столько же обратно. Я обошла всех, кто двигался попутно. При этом, Форыныч пер как танк, не замечая выбоин и гребенки, всем видом показывая, что он наконец-то на СВОЕЙ трассе! Мы шли, держа стабильно 80-90 км в час. Приятно, черт возьми. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погонять по гребенчатой гравийке и гребенчатой глиняной дороге, где-то 19 км туда и столько же обратно. Я обошла всех, кто двигался попутно. При этом, Форыныч пер как танк, не замечая выбоин и гребенки, всем видом показывая, что он наконец-то на СВОЕЙ трассе!

Геолендер родной? Очень рекомендую проверить на наличие грыж со всех сторон. Я первым летом тоже так по гравийке продубасил - два колеса в помойку, одно по приезду спустило, а на другом фуфло на внутренней стороне. С тех пор как все - медленно и печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuSS, вот так взял и приземлил...:( Камни были не острые, думаю, ничего не произошло с геолендером. Езжу сегодня весь день, никаких симптомов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, для грунтовок лучше АТэшку. Я после мудов с опаской гоняю на штатке - таскает на скоростях за 100 по не сильно ровной грунтовке, как зимой по льду. Лампочка постоянно предупреждает.

На мудах гнал до 140 там же, без лампочки. Дальше просто здравый смысл останавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на летней штатной, не таскает. Хотя больше 100 не разгонялась, сильно плохая дорога для гонок.:) На АТэшной в городе некомфортно. На гравийку уж не так часто попадаю, да и Делика на правильной резине у нас есть для покатушек. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на летней штатной, не таскает. Хотя больше 100 не разгонялась, сильно плохая дорога для гонок.:) На АТэшной в городе некомфортно. На гравийку уж не так часто попадаю, да и Делика на правильной резине у нас есть для покатушек. :D

Штатная по сухому отлично едет, больше 180 не разгонялся..) А вот в сильный дождь, плывёт откровенно, зараза, чуть больше 60 и начинаешь всплывать..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная по сухому отлично едет

Это по грунту то?

 

В дождь - хуже резины не было.. Не ожидал. Даже муды стабильнее лужи проходят.

Теперь очкую и в дождь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по грунту то?

 

В дождь - хуже резины не было.. Не ожидал. Даже муды стабильнее лужи проходят.

Теперь очкую и в дождь..

Асфальт...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по грунту то?

 

В дождь - хуже резины не было.. Не ожидал. Даже муды стабильнее лужи проходят.

Теперь очкую и в дождь..

Когда прочитал твои посты про ступичные подшипники, что-то сразу муды мелькнули.. От мудов вибрация поболе, может быть от этого и накрылись..( Есть на форуме ещё люди, кто на мудах временами катается и ступичные целы ? Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прочитал твои посты про ступичные подшипники, что-то сразу муды мелькнули.. От мудов вибрация поболе, может быть от этого и накрылись..( Есть на форуме ещё люди, кто на мудах временами катается и ступичные целы ?

Я тоже грешил на муды. Но когда приехал на замену по гарантии - мастер успокоил. Сказал, что некоторые уже на второй круг пошли, и это косяк Субары.

Я и на Форе на мудах гонял, те же 50 ккм, но к 230 ккм ВСЕ стояли родные. Но там другая конструкция. И всё же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С тех пор как все - медленно и печально.

гонял в прошлом году месяц по гравийке в Карелии как Baba Yaga, колеса накачал до 2,5 весь геолендер цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонял в прошлом году месяц по гравийке в Карелии как Baba Yaga, колеса накачал до 2,5 весь геолендер цел.

Вы его внимательно осматривали со всех сторон? Все четыре колеса? Я фуфло на внутренней стороне переднего колеса увидел только после его снятия. А так симптомов тоже не было, но рвануть оно могло в любой момент.

Ну и перекаченные шины намного увеличивают нагрузку на ступичные и подвеску.

"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...