Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видео, которое нам нравится


savva

Рекомендуемые сообщения

Еду со съёмок последнего этапа РСКГ в Сочи. Зрелищно достаточно, одна команда гоняла на Subaru BRZ. https://youtu.be/xJkyq50cBcM

https://youtu.be/xM2xuEsg3BA

Жалко не снял юниоров в классе S1600, которые на своих полуседанах валят на все деньги)))

Изменено пользователем водолаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они и на двух умудрялись))) я ставил статичные камеры за сеткой, так называемые come и go, так go в поворот смотрит, хорошо было видно как заходят) Ну и пару вот таких штуковин собрали)

IMG_20190907_180523.jpg

IMG_20190907_095935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAP- (Rhythmical American Poetry) музыка чёрных и бандитских районов Штатов ! Только почему у нас ЭТО говно распространяется, это вопрос..(((

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAP- (Rhythmical American Poetry) музыка чёрных и бандитских районов Штатов !

Ну тут можно поспорить:

Слово «рэп» произошло от английского «rap» — стук, удар (намёк на ритмичность рэпа). «To rap» также означает «говорить», «разговаривать».

Позднее возникли ошибочные теории-бэкронимы, по которым слово рэп — якобы аббревиатура. Назывались расшифровки типа «Rhythm and Poetry» (Ритм и поэзия), «Rhythmic African Poetry» (Ритмическая африканская поэзия), или «Radical American Poetry» (Радикальная американская поэзия) и т. п. Однако «rap» в английском не пишется заглавными буквами и имеет однокоренные слова — «rapping», «rapper», и тому подобные. В основном, такие ошибочные теории бытуют в не-англоязычных странах.

Только почему у нас ЭТО говно распространяется, это вопрос..(((

тут согласен

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему у нас ЭТО говно распространяется, это вопрос..(((

Ответ простой: оно вытесняет наше эстрадное "творчество", которое качеством еще ниже (

Песни для нарков на радио уже задолбали.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только почему у нас ЭТО говно распространяется, это вопрос..(((

Ответ простой: оно вытесняет наше эстрадное "творчество", которое качеством еще ниже (

Песни для нарков на радио уже задолбали.

Я абсолютно не слушаю отечественных эстрадных и попсовых исполнителей ! Высоцкий - Да ! Мой слух вырос на западной музыке 50-70-80х, когда вокруг громыхали искючительно благонадёжно - патриотические песни. Благо у родителя была аппаратура весьма приличная для того времени. На ней начал понимать музыку и неповторимый правильный звук, который имеет каждый инструмент. Муз школа прилично знаний добавила. Давно это было, и музыку я сейчас слушаю на акустике и аппаратах High End, где каждый косяк в сведении или или игре музыканта, ощущается пинком под рёбра (у кого слух позволяет..))) В 30-40х годах был популярен "речитатив", стиль, когда под музыку читают, а не поют..) Черные этот стиль подняли, добавили драм-машину, и вуаля )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз полчаса назад вернулся с выступления рэп-исполнительницы Alyona Alyona в рамках музыкального фестиваля на районе. Что могу сказать, фанатом рэпа в целом не являюсь, но если бит "качает", то композиция заходит вживую даже далеким от рэп и хип-хоп культуры слушателям. Можете сами оценить музыку и реакцию публики (это НЕ рэп фестиваль).

 

 

Официальный клип:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут можно поспорить: Слово «рэп» произошло от английского «rap» — стук, удар (намёк на ритмичность рэпа). «To rap» также означает «говорить», «разговаривать».

согласен. вот ниже пример народного речитатива, конечно такого, каким его видел сценарист и режиссер. в данном случае персонаж Р. Быкова местами малость замедлил или ускорил свою импровизацию, так как хотел придать большего эпотажа произведению. собственно, за содержание подобного и поплатился от служивых. но так-то, стиль исполнения в некотором роде аналог РЭП, даже без бубна.  

http://www.youtube.com/watch?v=5rntgqB2J08

 

Только почему у нас ЭТО говно распространяется, это вопрос..(((

само по себе, безусловно явление. что до попсы, так она есть в любом направлении песни и музыки. 

 

 

Мой слух вырос на западной музыке 50-70-80х, когда вокруг громыхали искючительно благонадёжно - патриотические песни. Благо у родителя была аппаратура весьма приличная для того времени. На ней начал понимать музыку и неповторимый правильный звук, который имеет каждый инструмент.

аналогично. только проводником в мир такой музыки были старшие братья. 

что до Noize MC, так посредством отточенного стиля, хорошо донёс присутствующие у него мысли. за то ему и лайк.

... да, на псевдонаучность не претендую)))

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за 50, и я нормально реагирую на большую часть современной музыки. Но от рэпа отталкивает в первую очередь устойчивый образ негра-гопника. И он насаждается всем. Это идеология. Я не против музыки негров-гопников, пусть поют и пусть кому-то даже нравится, но не надо эту идеологию выносить из этого социума. Пусть сидят в своих негритянских гетто-кварталах, стреляют друг-друга из глоков и поют свой рэп. А то что в это вовлечены наши дети - это очередное наше идеологичесеое поражение

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно с рэпом, но реггетон сейчас звучит каждого чайника просто. Узнаете этого парнишу из песенки Despacito ? Идеологически тот же ганста-рэп перекочевавший в ганста-реггетон.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего не хватило Саудитам в пятницу,13-го :dolf_ru_142: :

Работа Панциря-С в Хмеймиме :dolf_ru_1016:  :dolf_ru_974: :  :dolf_ru_636:

https://youtu.be/4PqdKlKC-yg

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сейчас сам порылся в инете и узнал,что это видео с компигры.Амеровский Фаланкс так бьёт типа.Он впереди виден стационарный.

Хочу подыскать видео работы именно Панцирей и Торов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Разбор вариатора Subaru

Наткнулся на видео с разбором нашего вариатора, было познавательно. Причём по Jatco дофига есть, а во по нашим практически ничего. Заодно понял как сливают масло с дифференциала, а доливают в коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...