Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видео, которое нам нравится


savva

Рекомендуемые сообщения

@Деда Миша, Вы в последнее время злой стали, у Вас что-то случилось?

Если у Вас какие-то вопросы к украинскому правительству Вы уж эти вопросы им задавайте, а тут вроде форум, а тем более тема не политическая и ребята с Украины вроде адекватные и нам никакие претензии не высказывают, думаю им виднее, на месте, как действовать.

Никого не хотел обидеть, просто надоело уже кругом склоки и скандалы слушать, читать, смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Деда Миша, Вы в последнее время злой стали, у Вас что-то случилось?

Если у Вас какие-то вопросы к украинскому правительству Вы уж эти вопросы им задавайте, а тут вроде форум, а тем более тема не политическая и ребята с Украины вроде адекватные и нам никакие претензии не высказывают, думаю им виднее, на месте, как действовать.

Никого не хотел обидеть, просто надоело уже кругом склоки и скандалы слушать, читать, смотреть.

Я,вообще-то на личности не скатывался,а просто попытался выразить свою мысль в общем контексте возникшего вопроса,не переходя на личности.

На будущее: прежде чем "предъявы кидать",будь любезен,немного постараться самому вникнуть в смысл написанного другими. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее: прежде чем "предъявы кидать",будь любезен,немного постараться самому вникнуть в смысл написанного другими.

... Лоханулся я, сори

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Лоханулся я, сори

Вить,к тебе претензий никаких.Мы взрослые люди и понимаем прекрасно,что кто о чём говорит.И даже интонации порой угадываем правильные в сообщении.Или я не прав? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить,к тебе претензий никаких.Мы взрослые люди и понимаем прекрасно,что кто о чём говорит.И даже интонации порой угадываем правильные в сообщении.Или я не прав? B)

 

Это я не о постах выше. Я тут кое чо написал и удалил. А по поводу гейства - ни к чему ж не приведет. Зачем тут об этом? У нас есть проблемы по серьезнее. Да и у вас, чего таить.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я,вообще-то на личности не скатывался

А я Вас в этом где-то упрекал?

 

 


прежде чем "предъявы кидать"

Конкретное место где я это сделал....сиделец..

 

 


будь любезен,немного постараться самому вникнуть в смысл написанного

Я с Вами за одним столом не сиживал и хлеб не делил и любезничать мне с Вами не о чем. А в данной теме я хотел бы смотреть видео которое людям нравится, а не читать Ваши умозаключения о евро гомосятине.

И проблемы свои решайте в не форума, если они не касаются Вашего авто и если Вы не желаете их здесь озвучить и кидаться здесь на людей не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, Вы в последнее время злой стали, у Вас что-то случилось?

Если у Вас какие-то вопросы к украинскому правительству Вы уж эти вопросы им задавайте, а тут вроде форум, а тем более тема не политическая и ребята с Украины вроде адекватные и нам никакие претензии не высказывают, думаю им виднее, на месте, как действовать.

Никого не хотел обидеть, просто надоело уже кругом склоки и скандалы слушать, читать, смотреть.

Спасибо за понимаю, лично я бы коммент вообще не писал по этому поводу, но ссылку выложенная на Закон вызвала у меня интерес. Открыл Закон, прочел весь и не найдя ни слова о ЛГБТ решил написать об этом, но видимо сам Закон и мои комментарии к нему не имеют должного веса у  исследователей однополых отношений и мнение никто менять не будет, а поскольку я в этом далеко не специалист решил больше вообще ничего не писать и это будет верно. Поэтому полностью согласен с Вашей репликой что у нас профильный форум и нужно обсуждать соответсвующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик про Субариста на велике и боком на авто по лесной дороге вызвал у меня 2 ассоциации:

1)мне, наверное, "встречка" не попадется;

2)завтра записан на гарантийную замены рейки, можно "вальнуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...