Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отзывные/сервисные кампании по автомобилям Subaru (включая XV)


voron72

Рекомендуемые сообщения

1 декабря поеду ставить машинку на замену клапанных пружин и концевика в Мэйджор-47км. Лично при всех манипуляциях с движком присутствовать не смогу, к сожалению..( Буду надеяться, что в процессе не накосячат...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, я тоже напрягся. Когда был по 75 отзывной на автозаводской, попросил еще обновить прошивку ГУ. На что сервисмен "с ясными честными глазами" ответил, что у меня самая последняя и актуальная уже стоит ( и это-то 2017 г. ?). Дальше зацепился с ним по проделанной отзывной. Где запись, печать?... В ответ понес такое..."компания субару внимательнейшим образом отслеживает...". Они там, на хрен, что ли спецтренинги с инструктором регулярно проходят, как правильно посылать людей?

PS. Я конечно понимаю, что те кто в костюмчиках за столиком сидят – это одно, а в цеху – другое. Вот счас задумываюсь - есть ли однозачный ответ: сразу уходить к партнерам или искать у Ода мастера и потом облизывать его на период гарантии. Конечно основное в этой дилемме – гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях Бусю по вину пробил на сайте субару раша. Про задние стопы высветилось, типа может случиться бяка с работой задних стопов, да вот 

"№70Отзывная

Возможна неисправность концевого выключателя стоп-сигналов. Необходима замена концевого выключателя на модифицированный."
Ну и забил конечно, ибо выбора нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sergey8 сказал:

Если в сми  сообщили только 25 ноября! 

Мы это узнали от нашего клубня в его сообщении от 13 ноябряB),которое выпустило Subaru Russia,которое является официальным представителем Субару в России:

Клубни, новая отзывная кампания для авто после 2018 года: https://subaru.ru/technical-service/service_campaign

 

Отзывная кампания.jpg

 

А газет мы не читаем.Никаких.Ни советских,ни антисоветских.Ни по утрам,ни по вечерам. :dolf_ru_657::dolf_ru_184::D

 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 часов назад, sharker сказал:

    Сегодня прошёл сервисную кампанию №74 по тормозным шлангам. Заменили трубки, залили пол литра тормозной жидкости DOT 3&4.

    Был вчера на плановом ТО на Башиловке . Прошивку проверили , тормозные шланги - отказались даже проверять  . Говорят нет пока запчастей .

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эх, мне бы файлик 22765AJ625.pak я бы сам себе отзывную #75 провел пока катушки еще живы.

    Для тех кому интересно вот описание этой бяки (WUQ-02) от американцев RCRIT-19V743-8274.pdf

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 hour ago, bujhm said:

    Есть чем шить?

    Для SSM4 -- есть. Подходит любой нормальный (не кЕтайский) J2534 адаптер. Старые машины которым нужен SSM3 -- нет, там только родной адаптер подойдет.

    OpenPort-a в хозяйстве нет, так что дампы тоже снимать и лить нечем.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прошел отзывные компании для XV. Заняло часа 3. Поменяли шланги, прокачали тормоза. Все бесплатно.

    Не сообразил сфоткать виды работ и запчасти по работам.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2019 в 20:18, Markiz сказал:

    Прошел отзывные компании для XV. Заняло часа 3. Поменяли шланги, прокачали тормоза. Все бесплатно.

    Не сообразил сфоткать виды работ и запчасти по работам.

     

    В 28.11.2019 в 23:01, sharker сказал:

    Сегодня прошёл сервисную кампанию №74 по тормозным шлангам. Заменили трубки, залили пол литра тормозной жидкости DOT 3&4.

    Ребята, за тормозную жидкость тоже не платим?

    ... просто у меня подходит ТО-2 с заменой тормозной жидкости и также жду шланги когда придут. Вот думаю получится ли соскочить с оплаты работ по ТО касаемо тормозной системы?

    Изменено пользователем Droock
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    25 минут назад, Droock сказал:

    Ребята, за тормозную жидкость тоже не платим?

    Я ничего не платил. Думаю тогда вначале надо пройти сервисную кампанию, а потом ехать на ТО.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, sharker сказал:

    Я ничего не платил. Думаю тогда вначале надо пройти сервисную кампанию, а потом ехать на ТО.

    а если одновременно? шланги жду со дня на день и пробег подходит, 150 км осталось...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, Droock сказал:

    а если одновременно? шланги жду со дня на день и пробег подходит, 150 км осталось...

    Мне кажется, что тогда лучше позвонить и спросить.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...

    Прошел сегодня отзывные по шлангам и клапану. Делали часа 3. После проведения работ высвечивалась надпись: что айсайт отключен обратитесь к руководству по эксплуатации. После того как оттормозился в пол надпись пропала и все заработало.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Проверился случайно на сайте по VIN - оказывается, и у меня сервисная № 68 (магнитола) и отзывная №75 (катушка зажигания). Всё лечится только перепрошивками, вроде. Глюков в авто не замечал, однако на досуге свяжусь с Химками и выберу время заехать :(

    Изменено пользователем Inlog
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...

    Чудеса! Сегодня позвонили из Субару, уточнили авто, спросили, какого ОД предпочитаю (Химки), и сказали, что со ОД свяжется. Причина? - оказывается, есть какая-то еще отзывная, вроде, по концевику багажника? На мой вопрос про другие отзывные, которые я сам нашел и назвал выше в ветке, ответили формально, что ОД знает и сам всё сделает, если нужно что-то еще. А исполнение отзывных должны отметить в серв книжке. Такой вот сервис. :) Так что через неск недель, домотав еще 4000, поеду на ТО-30, там все 3 и сделаю. 

    Спойлер

    Лезть проверять по VIN сейчас лень 

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Inlog сказал:

    исполнение отзывных должны отметить в серв книжке

    Я спрашивал у ОД : будете отмечать? Сказали нет. Все хранится в электронной базе.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне представитель Субару подтвердил, что отметят. Возможно, припишут только по моей настоятельной просьбе. В моем случае - хотя бы для того, чтобы я знал и помнил, а не гадал позже, сделали или нет? 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Inlog сказал:

    Андрей, они что, 1000р за работу по отзывной взяли????:dolf_ru_093::dolf_ru_093: Должно же быть бесплатно, как мне "Субару" сказал :wacko:

    Нет, это бесплатно для клиентов. Но они пишут в заказ-наряде сколько стоит их работа.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    ×
    ×
    • Создать...