Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам)) что ещё кто то есть с номером 219?)))

 

Кстати вчера встретил на Крымском мосты беленькую XV-ку номер кажется 711 или 701 точно не помню а вот буквы врезались в память точно))) В***ХУ, а регион то ли 197 то ли 97 не помню((( Наш???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Sham,

Вчера двух рыжих видел в районе ак.Туполева одну FG(номер 351 77rus) и одну 1.6(буквы что не помню ттх что-ль)

 

 

Первый из них я.

Работаю в туполев плаза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не висел :D .Мой FG стоял на улице перед пешим входом в Субару.А ты заехала на территорию и поставила машину прям перед ступеньками,потом менеджер отогнал в ремзону.А я помогал принимать сининькую FG Людмиле.Был в коричневой куртке и очках(без них никак) B)

Теперь знаю ДВУХ наших субарышней в лицо :ph34r:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп,стоп...Только сейчас сообразил,что ты пишешь про воскресенье и у тебя оранж.А я был в пятницу 1марта с 9.30утра до примерно 13.00дня, и подъехала ко входу Дарк Грей.

Интересно,кто это там ездит,похожий на меня? B)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все сообщения. Вот вам хорошо-то как. Многих видели, многие вас видели. А я в Калининграде был первым обладателем пятнашки (05.05.2012 г. выехал из салона). В течение практически года появились ещё штук 5-6 (может больше, номера не успевал запоминать, а по цвету точно не посчитаешь). Всем, кому смог, улыбнулся, помигал, посигналил. Ответ получил от одной симпатичной девушки с такими же радостными детишками. Был в Беларуси, наших не видел. Во время транзита через Литву, шёл 125 км/ч, обошёл "рыжик" с литовскими номерами, не посигналил. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вчерашней беленькой е219хх на Таганкской площади в районе 21:30, пронесся быстренько не успел догнать )))

Наши))) но она зарегина на драйв2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья рыжесть *445** стояла сегодня на Новопесчаной утром?

А ещё на днях видел белую (если не ошибаюсь, *666**) на Носовихинском ш. в Москву у ограды частного дома.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я видел и кто меня видел с утра сегодня на третьем, а потом в сторону арбата ехали? А то я не узнал без грима :-) нашенский с рамкой

Эт был я :)

Мы соседи ж :)

Изменено пользователем Glaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Ленинском в раоне 21 часа видел "рыжика", 40-й регион, ушел налево на Университетский. В машине было двое. Номер и др подробностей нет. Разделяло две полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...