Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

Кого я пропустил впереди себя сегодня в Железнодорожном перед переездом примерно в 10:45? Чёрный XV с номером *226** (или *266**). Сам был на бордовой Лачетти..

Хаба! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Признавайтесь, кто сегодня на Рыжике 718 приехал в Театр Мюзикла!?))))

У меня жена там работает!) Надеюсь, "Растратчики" понравились!))))

(я тоже рыжий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чёрт, я думал брюнет :)

З.Ы. @Antel, это для улыбки...без обид ;)

Да хоть блондин, если родина прикажет!) Машина рыжая, жена рыжая, вот и мне приходится(в душе)! Ударение на Е!)))) Только, любитель театра так и не отозвался!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сфотографировал на ходу из небольшой пробки на Покровском бульваре. :) Красотка!

 

photo_zpsae777499.jpg

 

Если владельцу не понравится, фото удалю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Зелеке встретил белую XV , водителя авто разглядел лишь в боковое стекло , оттуда мне помахала рукой очень симпатичная девушка ! Понял , что это была Яночка ... Яна ПРИВЕТ ! :)

 

После чего , увидел вопросительный взгляд и сжатые кулачки, рядом сидящей жены (тоже очень симпатичной девушки) . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы кулачки так и остались замершими.

 

Да кулачки не замёрзли , мы тоже сидели в тёплой машине, просто они ревновали и на меня сердились ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревность - это боязнь того, что человек сделает тебе тоже, что и ты сделал этому человеку (цит.) ;). Хорошая фраза...услышал ее оооочень давно...еще в юношестве :).

Встречи с одноклубниками на дороге - это приятное событие, так пусть ничто не омрачает это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи с одноклубниками на дороге - это приятное событие, так пусть ничто не омрачает это ;)

 

Здесь причины ревности , основаны на моих грехах молодости . :blush:

А если серьёзно , то конечно же это всё шуткой ,,, все же взрослые люди, и все всё понимают . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Зелеке встретил белую XV , водителя авто разглядел лишь в боковое стекло , оттуда мне помахала рукой очень симпатичная девушка ! Понял , что это была Яночка ... Яна ПРИВЕТ ! :)

 

Юююху! Привет Юра! Рада была встрече! Мой муж сидел рядом и намекал что б я чужим дядям не махала :D Жене привет! Пусть в следующий раз тоже машет, так веселей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ехал из салона домой около 9-ти вечера по Ленинградке перед Черной грязью передо мной шла Субару Ипреза XV белая(предыдущий кузов).Так вот водитель(ница) как-то заметил в зеркала мою машину и поприветствовал аварийкой (я в ответ коротко два раза дальним).Пустячок,а приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо было повернуть налево к магазину,летящие по встречке не останавливались,чтобы пропустить и вдруг остановилась...XV !!! Поблагодарив мы очень довольные такой встрече поехали дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 регион 268 белая на Мичуринском в районе строящейся эстакады. Да, там пока не построится эстакада (срок 3 квартал) в пробке много машин еще можно повстречать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто пытался вчера 21.01.13 в районе обеда припарковаться на Новослободской у банка ВТБ24 на черной(темно-серой) двушке?Не найдя места у банка поехал дальше искать в сторону Садового кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите ! Сегодня на Ленинградке в районе Зеленограда , догнал две XVшки с подмосковными номерами ! И самое прикольное , что ни были обе серебристые , как у меня ... :D Мы ехали какое- то время вместе втроём , но на дороге образовывался затор и я перестроился на обочину по которой уже шел более резвый поток машин .

Я так понял, те две XV шли вместе , были знакомы друг другу и куда- то спокойно ехали ,,, когда я по обочине стал обгонять первого , глянул на него , он увидев меня боковым зрением явно охренел ,,, скорее всего он в начале подумал , что его товарищ перестроился и втопил по обочине... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на ваське (Васильевский остров С-Пб) у нас новая XV! Возвращаясь с работы была замечена беленькая XV и последних трех комплектацией, без номеров (видать только из салона). За рулем прекрасная половина человечества! Привет соседям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило мне вчера пересесть на Корсу жены, как тут же встретил две машины!!! Первую на Ленинградке в районе "Речника"- черную с белым салоном, 2.0 с Питерскими номерами.

А вторую вечером такую же, там же, только в обратную сторону! Сначала подумал, та же машина, оказалось нет. Подмосковный регион и две барышни в салоне!)))Было смешно и досадно- за месяц ни одной машины не встретил, а тут, сразу две, причем, все не далеко от дома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило мне вчера пересесть на Корсу жены, как тут же встретил две машины!!

 

Antel. Я вот тоже на Речнике живу, а ни разу не видел в этом районе XV-шек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило мне вчера пересесть на Корсу жены, как тут же встретил две машины!!! Первую на Ленинградке в районе "Речника"....

А вторую вечером такую же, там же... )Было смешно и досадно- за месяц ни одной машины не встретил, а тут, сразу две, причем, все не далеко от дома!!!!!

Antel. Я вот тоже на Речнике живу, а ни разу не видел в этом районе XV-шек.

Вы друг друга-то хоть видели? :D ,живущие на Речнике :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я живу на планерной!) зато сегодня я встретил две XVшки. Одну на мкаде, напротив крокуса, ехал в крайнем правом ряду, и увидел ее в зеркало, специально пропустил, хотел помахать водителю. Но он, видно не понял моего посыла, посмотрел индефирентно и проехал мимо! Все таки - мало нас!!! а вторую, возле тушинской больницы, пролетела навстречу. По-моему 1.6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...