Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Белой *971**, припаркованной вчера днем на Малой Грузинской

и

Близнецу ДипЧерри *637**, с которым мы ехали мини-колонной от Рязанского проспекта до Новокосино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз вижу серую, припаркованную на АЗС Лукойл на выезде из Солнечногорска по Пятницкому ш. В номере буквы А...ТВ

20130725_090617.jpg

А это по-моему машина администратора заправки, Дядя Миша точно знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утором около метро Аэропорт на повороте с Ленинградского проспекта к финансовой академии вишневая регион 190.

Девушка не надо так больше делать..... (так парковаться и одновременно разговаривать по телефону).

Из-за Вас мне "добрые" перешеходы долбанули по машинке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз вижу серую, припаркованную на АЗС Лукойл на выезде из Солнечногорска по Пятницкому ш. В номере буквы А...ТВ

20130725_090617.jpg

Это машина старшего менеджера этой заправки.Зовут Наташа.Писал где-то выше.Уже два раза приглашал к нам на огонек в Клуб,но что-то ... :dolf_ru_858:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 14-го ночью по МКАДу катался и в Шереметьево. Ни кто не видел? Спите небось ночью то? :D :D :D

25-го опять там катался. На этот раз днем. Опять никто не видел? :dolf_ru_858::dolf_ru_234: Уезжал ночью, такой ливень был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет РЫЖЕМУ вчера около 15 часов, выехавшему в Объездного шоссе на шоссе Энтузиастов, догнать не успела...

 

А еще на прошлой неделе видела СЕРО-ГОЛУБОГО на мосту через Яузу у Котельнической высотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за цвет? :blink: Есть серебристый и есть голубой - опознавайте, какой видели? :)

Это, скорее всего, sage green, такой как у нас - https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=20&st=420 (сообщение №423)

При ярком дневном свете он и смотрится как серо-голубой с легким зеленоватым оттенком. В пасмурную погоду зеленый проявляется более явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю - радоваться мне или огорчаться... Сегодня увидел в Киеве такую же оранжевую пятнашку, как у меня. Вчера - две черные. А тут еще бигборды с рекламой XV по всему Киеву висят... Куда катится мир??? Скоро весь Киев будет в XVишках! Почему у меня уже не эксклюзивная машинка??? Зачем их продолжают продавать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, скорее всего, sage green, такой как у нас - https://suba-xv.ru/in...topic=20&st=420 (сообщение №423)

При ярком дневном свете он и смотрится как серо-голубой с легким зеленоватым оттенком. В пасмурную погоду зеленый проявляется более явно.

да-да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...