Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто был белой на Новочеркасском бульваре около магазина Билла (бывш. Ситистор)? Номер 887. Видела в пятницу по-моему

Всё сходится,олько номер 889 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 20.40. Ленинградка. Недалеко от выезда из Ленинградского тоннеля.

Был замечен ЕКРный бабай))

240.PNG

Респект Дядя Миш) поднял мне настроение после рабочего дня)

Сколько езжу по Ленинградке, а клубня встречаю на ней впервые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово,Андрюха! :dolf_ru_891: Сам впервые клубня вот так встретил и настроение :dolf_ru_636:.Молодец,даже фото выложил.И опередил меня(сам сейчас зашёл сюда отписАться).Хотел извиниться,что не расслышал в открытое окно твоё имя :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в тоннеле тебя приметил... В глаза бросились сначала буквы ЕКР, цвет машины, и потом я заметил рамку. Так что на выезде моя рука была уже на клаксоне)) После ника, я тебе кричал про рыбку на аватарке... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(купил рег, Хвастаюсь)))

я в том дворе паркуюсь а через дорогу офис Альянса, только не там где надпись там дом 33, а у меня офис стоит по адресу варшавка 25А))) нас там что теперь 3-ое будет))) может рядом будем парковаться)) кстати а что за навигатор? какая марка и модель и сколько по цене? Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в том дворе паркуюсь а через дорогу офис Альянса, только не там где надпись там дом 33, а у меня офис стоит по адресу варшавка 25А))) нас там что теперь 3-ое будет))) может рядом будем парковаться)) кстати а что за навигатор? какая марка и модель и сколько по цене?

регистратор :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой утренний улов ;) :

С 6.10 до 6.50 утра на Ленинградке:

1. В дер. Дурыкино в первом ряду на Москву дарк грэй(или черная) :dolf_ru_858:1.6,номер подмосковный .761..,за рулем молодой человек; объезжая его слева посигналил,помахал рукой,но видимо он не совсем проснулся :dolf_ru_849: ,посмотрел на меня хмуро-удивленно :angry::blink:,моргнул ему аварийкой и поехал дальше.А дальше...

2. На расширении Ленинградки напротив 5-го р-на Зеленограда в левом ряду 2.0 черная(или дарк грэй) :dolf_ru_858:,номер подмосковный,за рулем солидный мужчина в белой рубашке при галстуке(сурьёзно так ведёт XV B)),обогнал его по первому ряду сигналя ему.

3. Подъезжая к Черной Грязи увидел в левом ряду в толкучке(машин 5-6 впереди) белую 2.0.Номер и кто за рулем не разглядел.Почти догнал перед Ново-Подрезково,но там опять начиналась пробка,поэтому свернул на мост и объехал пробку по "полям-огородам" и выскочил сразу на мост через Ленинградку от Ш-2 и...

4. Заезжая на него увидел как по Ленинградке опять в сторону Москвы под этот мост заезжает 2.0 камелия! :wub: Номер и кто за рулем конечно не увидел :dolf_ru_858:

 

А вам слабо за 40 минут аж четыре разных XV повстречать? ;)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так) вчерашний улов такой) и всё прошу заметить в одном месте в разное время)) оранжевая 2 литра стояла при выедете перед крымским мостом напротив парка горького. Номер кажется 765 был. и потому уже 2-ая часа через 2,5 стояла на противоположной стороне чёрная 1.6 с номером 854. Рыжик кажется наш, форумский)))) а вот на счёт 2-ого сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ехал сегодня утром по Люблинке на черной (дарк-грей) в сторону центра? Увидела через одну машину позади меня. Махать не стала, а потом светофор разлучил нас на перекрестке Люблинки с ул. 11-й Текстильщиков (где пруд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в 10-30 утра буквально нос к носу "столкнулись" с белой XV в арке у длиииииинного дома на Цандера.

Водитель даже не посмотрел на нас, как-будто никого не было. Я в недоумении. Даже бибикать ему не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу "споймал" двух беляков 2.0.

Первого пропустил притормозив,чтоб он развернулся на Новокуркинском шоссе в сторону ул. Родионовская.Номер .601.. .Уже на днях видел его в этом районе(отписывался :dolf_ru_248: ),посигналил ему (он в первом,я в левом(третьем)),приветствие было принято и понято :dolf_ru_891:,парень кивнул в ответ головой.Ты в Клубе или где? :dolf_ru_858:

Второго увидел (посигналить не успел :dolf_ru_947:),ползя в пробке на выезде из Зеленограда на Ленинградку по Панфиловскому у поста ДПС в районе 23-23.30,белый въезжал в Зелик.Номер не разглядел. :(

И по-моему сегодня (а может вчера -- старею,память....) разъехался на встречных курсах примерно в 7.30 с рыжиком 2.0 на Фирсановском шоссе у картодрома,он шел в Зелик.Луч,это не ты был? :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на Ленинградке были не только обоюдно обибиканы, но получили взаимное одобрение от выбора машин )))

:dolf_ru_264: - это водитель *155**77

Frame+2013.06.29+16-31-03+%25280-03-13.053%2529.jpg

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера мне ручкой в ответ махнул на шаболовке))) наш?

А так же кто вчера на голубоватой пятнашке ехал от садового в сторону плющихи? признавайся, наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжик 1.6 с защитными молдингами на развилке Шереметьевская-Аргуновская сегодня вечером? :)

Изменено пользователем Pelicashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет летит клубному, синему, 648-му, прямо из пробки на Флотской-Ляпидевского и т.д.

И я приветствую! Всегда рад повстречать клубня, жаль именно клубни попадаются редко! Уже перестаю активно приветствовать водитель XV, ноль реакции и эмоций в ответ... Импрезовцы гораздо чаще отвечают ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять был замечен белый XV по Люблинке из центра в районе поворота на 11 ул. Текстильщиков (где пруд). Номер 889, за рулем девушка-блондинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 889, за рулем девушка-блондинка.

Я смотрю действительно у многих пятнашек две цифры номера совпадают :)

 

Сегодня утром на Варшавке в область оббибикал белую пятнашку 441 с девушкой за рулем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...