Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зелёненький...                :D   я видел как он туда вчера вечером парковался, напротив 20-го дома,  Привет !

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дом 8 стр3 работаю,  чаще пешочком хожу, если на машине то на нашей парковке...   На прошлой неделе пару раз был. Не замечает меня ни кто   :D  

 

Думал еще кто-то) А у тебя ник другой https://suba-xv.ru/index.php?showuser=1259

 

Думаю ни чего себе сколько людей работают на XV в этом здании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первый раз видела салатовенький, примерно 16:20, Ленинский пр-т в центр после пересечения с Миклухо-Маклая/26-ти Бакинских Комиссаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что кто-то синий с наклейкой на лобовом "SUBARU" стоял у Парк Плэйс (Ленинский пр-т, 113) на самоорганизованной парковке.

 

 

99% этот "кто-то синий" Денис (Nerox) :)

 Да да, это был я!)

Nataniel, а это твой рыжик стоял?

Марина, как приятно, что ты узнаешь мою пятнашку с одного слова) 

 

P.S. За день до этого видел XV с клубной рамкой на парковке СЦ Химки с г/н 277, владелец замечен не был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе метро Семеновская,на парковке за кинотеатром "Родина",17-19 часов.

Эх, а я в 16 уехал от туда, только стоял на парковке кинотеатра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nerox, сначала увидела машину, когда ты только собирался заезжать, а потом уже увидела припаркованной)

 

Как у вас там туго с парковкой, приходится нарушать((( Скоро еще раз туда поеду, там магазинчик по продажи моделек, субарки прикупаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас там туго с парковкой, приходится нарушать((( Скоро еще раз туда поеду, там магазинчик по продажи моделек, субарки прикупаю)

 

Очень туго, да. Сейчас весна настоящая придёт - не знаю, куда ставить. Да ладно, где этот магазинчик?! Я тут как раз искала на прошлой неделе, где можно купить модельки!

Изменено пользователем Nataniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня наконец-то сподобился себе напечатать страничку визиток, 9 штук. Правда,односторонние, не было времени на работе заморачиваться с печатью. ;) А то уже 2 раза видел, кому подбросить, а не было с собой .

Вот думаю, на визитке ник писать?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...