Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забыл совсем(старею :santa: ).В субботу в сервисе салона в Химках встретился с Евгением(Gammi).Полчаса вокруг него ходил,всё вспоминал -- где я его видел? :wacko: .Потом когда увидел его машину с клубными рамками всё встало на свои места :) .Приятно пообщались.

 

Кто ехал в 11 утра по Ярославке-проспекту Мира на белой 2.0,номер ..622...,я встроился перед ней на белой служебной ХС60 и "проавариил",правда ответной реакции -- 0 :huh:  :)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема тут, никак не можем договориться до окончательного варианта smile.gif Помогайте smile.gif

ссылка https://suba-xv.ru/viewtopic.php?id=13 битая.

а наклейки клуба нужны действительно.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто клубный был в воскр. 22 вечером в Ашане на Рублевке (Европарк)?

 

Ээээхххх... жаль решил в субботу ехать на закупки в европарк.... а то какая бы встреча была - три клубня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз на мичуринском в районе фестиваля встречаю рыжика, на мои бибиканья никак не реагирующего. надо поймать и обратить в нашу веру. т.е. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера с ленинского в районе октяборьской сворачивал в сторону садового кольца, на белой XV в районе 8-9 часов вечера. я стоял сзади через одну машину.  номер кажется был то ли 347 то ли 457

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Приветствуем!

Рекомендуется для знакомства отписаться в этой теме :). Кроме того, просим обратить внимание на эту рекомендацию ;)

Спасибо за понимание :)

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей рыжик 888 постоянно на стоянке в химках стоит?

только что его видел отъезжающим с парковки у меги. 50 регион. молодой парень, махнул ему - ноль реакции. сам на токой же был машине как у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Номер 225 (или 252) темная, черная или серая, темно было, не понять, кажись 1.6. Дмитровское шоссе 157 (ОМЗ) Биз. центр "Гефест". И еще 2 темных на левом берегу Химок, номера не помню, один номер кажись зеркальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботние приветы: с кем-то (вроде т-серый) поморгались рядом с Н.Арбатом, а чуть позже недалеко от Горбушки побибикались с белым 644 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...