Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С утра Ленинградка в сторону области:

1.В 9.15 Камелия рэд 1.6 в Есипово-Ложки.

Далее с 9.20 до 9.35:

2.В разрыве бетонки в низинке "типа зеленый"

3. В Дурыкино "рыжик" 1.6

4.У светофора на "штыках" в левом ряду снова Камелия,мог перепутать с п.3 :dolf_ru_858: ,т.к.:

5.далее в 10.05 в Москве(на Ленинградке) перед эстакадой у Водного стадиона попутно со мной,но во втором ряду снова Камелия рэд 2.0

6.А сразу после эстакады на встречу подымался серебристый2.0.

 

Вот такой "улов" у меня сегодня с утра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, я, наконец, повстречалась с соседом сегодня утром? :) Даже дважды! Сначала на своей улице, а уже потом на Ленинградке?
(Что доказывает, что дорога через Волоколамку и через Алабяна занимает одно и то же время) :)

 

Т**6ху197, привет и тут :) Я аж проснулась  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, я, наконец, повстречалась с соседом сегодня утром? :) Даже дважды! Сначала на своей улице, а уже потом на Ленинградке?

(Что доказывает, что дорога через Волоколамку и через Алабяна занимает одно и то же время) :)

 

Т**6ху197, привет и тут :) Я аж проснулась  :blush:

Привет! Ага :)))

И про дорогу тоже самое хотел сказать ;)

Неожиданно просчитали дорогу =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19:40 на МКАДе, в районе ТК Твой дом, Вегас на внутренней стороне, меня поприветствовал тёска дип чери, номер не увидел, наклеек тоже. Кто ты?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 8-10 на Яблочкова в сторону Алтушки вишня 308, свернул к "Тимирязевской". Без рамок и наклеек. Надеюсь, мою наклейку и рамки увидел. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл) я наконец то встретил этот цвет который так редко встречается на наших дорогах.  мне кажется цвет очень похож на судзуки сх-4

IMG_20140906_162826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk00444, нее это не жёлтый это как раз зеленоватый который  сначала прилагался к дизелю я так понимаю. на сайте субару можно этот цвет найти Светло-зеленый (Plasma Green Pearl)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Clark666, на солнце какое-то неправильное отражение видимо, сразу не признал...
такой есть в модельке даже - http://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/subaru_xv_hybrid_4wd_plasma_green_pearl_1-43_wits_391541075 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 06.09. у себя в поселке увидел сразу три XV :

1.Около часа дня у Дикси темная(черная или дарк грей) шла в сторону Берёзок,посигналил я ему.

2.Дарк грей с регионом 750(Подмосковье) припаркованная недалеко от клуба у Ларискиного магаза(владелец,думаю,местный -- в теме B) ),оставил визитку Клуба в вод. двери.

3.Рыжик въезжал в поселок между 13.30-14..,тоже посигналил владельцу ;) .

 

Сегодня 08.09. на Ленинградке в 10.10 шёл дарк грей1.6 в сторону области перед поворотом на Фестивальную(Речной Вокзал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 06.09. у себя в поселке увидел сразу три XV

 

У меня во дворе теперь "живёт" три "пятнашки". Никак не удаётся всех вместе сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние приветы: 

16-30 - рыжая *701** на Ярославке

19-30 - белая *150** на МКАДе - ушла к МЕТРО на Щелчке

19-30 - белая *259** или *279** там же чуть ближе к Энтузиастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 с копейками шёл автовоз по Ленинградке в сторону Москвы в районе бетонки с 4-мя XV: зелененькой,песочной(десертный хаки :D ) и двумя белянками(все -- 2.0),а также с двумя Фориками(серебристым и черным).Скоро прибавится владельцев  ;)

Далее в 10.30 в районе Черной Грязи две XV в область,в 11 с копейками в Химках ещё "рыжик" в область; в 11.30 после съезда с Ленинградки на внутреннюю трёшку попутно во втором ряду дарк грей 2.0 с шильдом У-Сера,за рулем сурьёзный седовласый мужчина в очках B)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл) я наконец то встретил этот цвет который так редко встречается на наших дорогах.  мне кажется цвет очень похож на судзуки сх-4

Неееет!!!

 

Я не один такой!!! Все...печаль.... За полгода владения я ни разу не встретил себе подобного на PLAZMA GREEN, даже размечтался, что на эксклюзиве катаюсь)) теперь мои мечты развеялись((

 

Я тоже наконец увидел зеленого брата! Вчера на орджоникидзе. С наклейкой subaru team russia :)

 

Это был я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...