Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня в 8.30 побибикались с вишенкой на пятницком около меленки))), это кто был?)

Наверно я.В это время почти всегда еду в сторону Солнышка до Обухово. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима(Шаляй валяй),привет!!!! B) Удачно мы сегодня с утра(9.00) повстречались в Обухово :)

Я бы сказал неожидано!!! Еду еще и думаю чего там бмв обсигналился, а за бмв знакомый вишневый силуэт и страшно приветливый водитель, позитив на день обеспечен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.30, я ехала по Шоссе Энтузиастов в сторону области, до МКАДА, мне навстречу, в сторону центра, рыжик, номер 804, хаба. "Все было очень быстро..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, в Пушкинских Горах, Псковская обл., в районе туристической базы, был замечен темный XV на эстонских номерах... 

пугать гражданина световыми и шумовыми эффектами не стал... во избежании международного конфуза.. 

но пожалел, что не было клубной визитки... под дворники бы внедрил.. ибо никуда не спешил и наблюдал, как пассажиры 15-ки уходили на отдых в турбазу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил синюю на какой-то дороге в штатах. Не успел рассмотреть клубные рамки и наклейки. Фоткал в движении

20140823_014511.jpg

 

20140823_014355.jpg

 

("Первый мститель. Другая война") ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fragboom,рамки и Клубные наклейки обоим нужны! ;)

да, я бы уже распечатал наклейки для себя но там минимальный тираж большой, все жду кто из Алматинцев захочет рамку и наклейку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часок назад в Деденево (Турист) у магазина видел рыжую 517 без никого и без наших опознавательных знаков, оставил визитку под задним дворником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Inlog][/b],Юр, а что под задним -то? Некоторые даже в боковые зеркала не смотрят. Надежнее под переднюю щетку или в водительскую дверь. ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...