Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

На гражданских катках очень скользко . STI-club ехал в воскресенье , многие побили бампера .

Я ехал на боевом шипе - как по рельсам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

во дворах на болотниковской мест нет, пришлось парковаться на сугробе под уклоном. при открывании двери чуть не выпал)

ну и чей-то рыжик не знакомый. летом там появился с наклейками трейд-ин

IMG_20150222_004156.jpg

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

6-го марта нарушая ПДД по встречным трамвайным рельсам обогнал меня рыжик, поворотником попросился в ряд, пропустил его перед собой и даже аварийкой не моргнул гад  :angry:

заснял его на память 

 

DSC_7785.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Народной ул. перед выездом на набережную тетенька за рулем белой пятнашки с наклейкой хрюни, меня просто проигнорировала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репаблика, ваще, конечно, ни фига не на Окт. Поле. :) Непонятно, почему они ее так называют.

 

И, получается, кто-то еще, кроме нас с женой туда ездит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репаблика, ваще, конечно, ни фига не на Окт. Поле. :) Непонятно, почему они ее так называют.

 

И, получается, кто-то еще, кроме нас с женой туда ездит. :)

Ну пусть будет на Щуке :)

Там приблизительно одинаковое расстояние ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а с других городов в эту тему кто нить заходит?

привет белой с волгограда 424 ;)

А что её смотреть тем, кто из других городов? Ну встречаются москвичи, а нам то что? Ладно, пока по Невинномысску ездил, там две XV кроме меня было, а в Волгоград приехал,а их (XV) больше чем жигулей! Так даже с одного двора головой не кивнет, не то что на дороге. Совсем город испортился. Раньше был город заводской шпаны и баракуш, а теперь мелкого хамья и зажравшихся чинуш... Раньше честно ходили район на район и потом мировую пили, а теперь каждый норовит другого на*****, и свалить по тихому... Какой тут приветствовать...

#жахнул валерьянки и ушёл в офлайн ещё на пол года#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что её смотреть тем, кто из других городов? Ну встречаются москвичи, а нам то что? Ладно, пока по Невинномысску ездил, там две XV кроме меня было, а в Волгоград приехал,а их (XV) больше чем жигулей! Так даже с одного двора головой не кивнет, не то что на дороге. Совсем город испортился. Раньше был город заводской шпаны и баракуш, а теперь мелкого хамья и зажравшихся чинуш... Раньше честно ходили район на район и потом мировую пили, а теперь каждый норовит другого на*****, и свалить по тихому... Какой тут приветствовать...

#жахнул валерьянки и ушёл в офлайн ещё на пол года#

мда... вспомнил, взгрустнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подъехала на ТО - 0, паркуюсь, а там..о, чудо! Уже стоит возле моего парковочного места точно такой же Субарь - белый, комплектация EH, с дефлектором черным на капоте, с люком! И мы встали рядышком - близнецы! Приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog,я поздоровалась с хозяйкой, мы посмеялись, что близнецы машинки. Она что-то объясняла мастеру, я решила подойти чуть позже. Через пять минут вышла поговорить, а ее уже не было.. Пичалька :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад на нахимовском. Водитель припакованой у обочины разговаривал с инспектором, вторая ехала за мной.

IMG_20150312_104524.jpg

 

сегодня почти в моем дворе

IMG_20150320_210753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...