Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня утром (8:10-8:20) на внутренней стороне мкад (съезд на Ленинский) был замечен в крайнем правом ряду рыжик с чёрными молдингами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей рыжик стоял сегодня в Румянцево с наклейкой СТР, номером "13" на заднем правом стекле?

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по Ленинскому в область (перед 26-ю Бакинскими) тот же самый рыжик, что стоял в Румянцево, звёзды на бортах и номер "13" на заднем стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tiir, уже ободранная? Вроде бы осенью ещё целая была? Не видела заднего стекла - видела машину из офиса)

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mcf1, обезжиривал, но вот фена не было, подожду до лета. потом приклею еще раз.

Наклейке сразу не везло, в мэйджоре при мойке ее буквально через несколько дней процарапали насквозь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн(Nerox), это я тебе сигналил-моргал аварийкой сегодня с утра на перекрёстке,где ты выезжаешь на трассу :dolf_ru_178: .А ты видимо не понял,кто это на белом Альфарде тебе маячит :ph34r: .Обогнал меня на въезде на Новую Ленинградку и даже головы не повернул :( .Хорошо что ещё не въехал в 2115 и гайцов,стоявших почему во встречном направлении :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не твой двор! :dolf_ru_184:  :D  Не парь мне (и другим) моск! :ph34r:  :D Уж я то знаю как располагаются машины в ТВОЁМ дворе! :ph34r:  :D Сам в своё время пытался заехать к тебе(правда летом)  -- ничего подобного не увидел(в смысле расположения домов и машин,относительно их) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...