Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обижаете... Ну нет у меня наклейки и чё? :dolf_ru_1019: ???

Можно всю машину облепить наклейками и при этом быть ОВОЩЕМ! Безмозглым, жопоруким и т.д. и ездить так же! А можно и без наклеек любить машинку и кататься "шо парень"!

есть такой анекдот про поручика ржевского...

 

заканчивается фразой - "Бывает и по морде, но чаще впендюриваю". Так и здесь, бывают и наши по духу, но чаще с наклейками. Нет и ладно, не суть... Каждый решает для себя. Меня вот сотрудники спросили, - "А зачем?", а я ответил - "Мне это нравится". И все. Только вот теперь с многими страшно ездить пассажиром. Едут так, как не езжу я, чересчур агрессивно и нагло. Остается сказать им что город не место для ралли... Ну не едут по кольцу у них машины 60, несет их вовне... Так я если еду так, то при полном отсутствии других участников движения, а они хотят показать, что их машинки и они тоже так могут. В общем, теперь езжу, как овощ. А то будут доказывать, что у них стаж, опыт и машины круче.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, газ-21 на 140 уже неуправляемый болид.

Для меня самая комфортная скорость на пустом шоссе 120-130 (можно ехать часами), а по факту - скорость основного потока.

и выше писал - езжу как овощ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120-140 самая шикарная скорость на пустой дороге, шуршат шины и двумя пальцами держишь руль ))

 

много вкусного про субару сказали - подписываюсь под каждым словом! В ней есть душа! Её не любить невозможно ))

 

Сейчас на Каширке поздоровался с парнем на праворуком форике (с наклейкой субару тим раша), увидел его в правом ряду, перестроился рядом, фа-фа, машу и улыбаюсь ему,

двух секундная задержка и в ответ улыбка и пятерня )))

приятно чьёрт побьери  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в субботу утром девушка на рыжем на Полежаевской моргнула аварийкой. Не знаю, что ещё добавить.

 

Привет! Спасибо, что ответил)) Обычно на мои приветствия никакой реакции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто Субару - это характер. Это темперамент. Это задор. Азарт. Движение. Братство. Помощь. Мировоззрение. Религия. 

Уже культизм тут развели))

Главное - не смотрите пожалуйста свысока на тех, кто не считает свой выбор субару каким-то божественным озарением и не считает себя избранным))

Для меня субару - это, в первую очередь, доступный оппозит, адаптированный к нашей дорожной действительности, да и к тому же неплохо "рулица". Но это не мешает мне любить свою машину!

 

П.С. а людей я вообще боюсь!)))

 

П.П.С. а здороваться и улыбаться друг другу в потоке - это здорово (хотя и страшно, учитывая написанное выше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит доступный оппозит, других вариантов то и нет, порш911 в расчет не берем, совсем другая история

доступный оппозит, адаптированный к нашей дорожной действительности

В моем контексте именно о порше и речь. Ну еще старые альфы, но к ним душа никогда не лежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slimm81, тогда зачем об этом писать? ни твой встречный, ни его друзья не смогут опознать его здесь на форуме.

 

каждый такие записи может создавать каждые пять минут. в чем прикол? 

- я видел рыжего

- а я синего вчера

- а я, а я, синего рыжего белого, и два черного!!!! обсраться я крут)

- а я не видел синего и рыжего, но видел зеленого.

 

ИМХО тема только для этого

 

Привет! это был я :-) Твоего рыжика издалека было видно. Ехал загруженный, а как перемигнулись, даже настроение улучшилось :-)

 

но для этого все должны понимать что это был именно ты, и моргнули именно тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mcf1,ну что раз нет опознавательных знаков, теперь на форум что ли незаходи!!!??? у меня хрюша на зеркале, а во вторых в верее катается синий и вот белого увидел!!!... Так что думаю не много таких в городке и кто то себя может узнать... Например ролько купили, зарегились а значок еще неприклеили!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mcf1,ну что раз нет опознавательных знаков, теперь на форум что ли незаходи!!!??? у меня хрюша на зеркале, а во вторых в верее катается синий и вот белого увидел!!!... Так что думаю не много таких в городке и кто то себя может узнать... Например ролько купили, зарегились а значок еще неприклеили!!!

госномер, самый опознавательный знак) ну или как минимум время и местоположение, а без них бессмысленно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло сегодня - встретил Huntera... Нижнигородская область... Направление в Чебоксары))

Я думал что пересечемся на заправке :) я всегда на Лукойле на объездной заправляюсь. Специально стоял в правом ряду, но ты в город пошел :))) сегодня в 2:30 выехали из дома, в 14 были на месте в Чебах. Хороший результат для 1 мая. Три раза объезжали пробки по полям :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжайте ко мне в Долгопрудный, у меня наклеена :)
Или на след ДР или клубную встречу - там есть много закодированных заклееных всяким разным  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжайте ко мне в Долгопрудный, у меня наклеена :)

Или на след ДР или клубную встречу - там есть много закодированных заклееных всяким разным  :)

 Юрий ты же мне уже отправил наклейку, у меня теперь повода нет ехать в Долгопрудной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...