Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а сидеть так (как на фотке про наводнение) на крыше для наших машин не чревато?

а что было делать, сидеть в машине, на капоте, стоять рядом? :wacko:

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich, в воде? мне кажется затопленная машина становится тяжелее, надо преодолевать сопротивление воды вокруг да и самому в ней передвигаться не легко:) один бы точно не выталкал:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти пешочком куда-нибудь, смысл сидеть-то? Все равно вымок уже.

Вопрос у меня утилитарный - придется ему после этого еще и крышу/стойки чинить или обойдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich, в воде? мне кажется затопленная машина становится тяжелее, надо преодолевать сопротивление воды вокруг да и самому в ней передвигаться не легко :) один бы точно не выталкал :)

Странно, а меня в школе учили, что на тело погруженное в жидкость действует "Архимедова" сила... с чего это машина станет тяжелее? И с какой скоростью ты собираешься толкать, простите? Выйти на глиссирование да, тяжело будет :). А при медленном движении не думаю, что сильно помешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды мерседес 124 утопил... Правда по окна... Благо вода в салон не поступала.... Вылез в окно... Пьяные студенты мимо шедшие вытолкали без проблем... А их трое и я...!!!)))... Даже завелся сразу.... Правда голову повело масло в антифриз пошло!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Странно, а меня в школе учили, что на тело погруженное в жидкость действует "Архимедова" сила... с чего это машина станет тяжелее?

 

Так толкаем ее же не вверх в вперед или назад. А тут вступает в силу такая фигнь как "гидродинамика".  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодн я ок.10.30 на Горьковке в сторону области рыжик с клубной наклейкой на заднем стекле, номер вроде 495, хаба)) я была в крайнем левом, а ты- в крайнем правом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в меге теплый стан видела рыжика 554 на парковке, с наклейкой.. хотела сфоткать, а потом увидела что там человек за рулем сидит, постеснялась и уехала  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slytherin,а подойти и поздороваться,назваться....если с наклейками, то радость от встречи будет обоюдная.Кристин,хватит уже стесняться)))Аватарку законсперировала (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в меге теплый стан видела рыжика 554 на парковке, с наклейкой.. хотела сфоткать, а потом увидела что там человек за рулем сидит, постеснялась и уехала  :D  

Я был немного занят работой, в почте рабочей ковырялся, а когда на затылке почувствовал взгляд и обернулся то увидел только белый зад  :o

Еще раз увидите - не стесняйтесь - бибикайте, махайте, кричите ... буду рад  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...