Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Место, где можно испытать машину, покататься и получить удовольствие)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно! Руки чешутся, шипы мерзнут))) Я в субботу чуть-чуть покружился по парковке Оутлет Фашн около Черной грязи на Ленинградке (мимо проезжал). Ну, не лед конечно, как тогда на Москве реке, но я теперь на любую такую площадке смотрю с азартом. Охранники правда могут прибежать ... ну, как бы - придут - можно и уехать - невелика проблема. Сходу сегодня вечером ботинком поколупаю... Мне кажется сегодня ночью и завтра везде будут одни катки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипы пожалейте!)) Я в первую зиму на Форике целую треть потерял на первой покатушке по недоснегу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уххх! Встретились с Олегом( .357 ) и сначала сунулись на "полянку" перед Солнечногорском,но там совсем не комильфо :z_8: .Предложил проехать в Снопово к Дэну.Вот там на дорожке,ведущей вдоль леса,оттянулись по полной.И погоняли по снежным ухабчикам со скоростью под 80,и проверили проходимость на одном плохом участке,длиной 80-100м.Всё класс!!! :thumbsup: .Дальше поехали углубляться в лес,но во время всё-таки остановились,т.к. путь до нас был проложен только,видимо, снегоходом(след от гусеницы был виден).Сдали чуть назад и на одном из "пятачков" развернулись в обратку.Проехали снова по "скоростному" участку пару раз туда-обратно.Олег взял с собой "оператора" (супругу Настю).Так что ждите фото-видео от неё. :z_5: .

Самое интересное произошло с моим авто на выезде с покатушек.Загорелась вся приборка --и машин встал :cry: .Всё тоже самое,что у Виктора(Clark666) с единственным отличием -- мой аппарат глох после начала движения через метр-полтора.Что я только не предпринимал: по три-четыре раза заводил-глушил машину(значки вроде тухли,но начав движение --всё снова-здорова ).Снимал клемму на 10мин.-- не помогло.Заменил даже батарейку в пульте сигналки -- тоже ноль.Вот,думаю, засада :angry: .Созвонился с Виктором посоветоваться,что у него и как было.И в процессе разговора поднял глаза вверх к лобовому -- и,о чёрт! :z_3: , увидел горящий красный светодиодик приёмника метки.Значит машина меня(метку) просто не видит и все мои телодвижения воспринимает как УГОН!!! :megalol: .Объяснил всё это Виктору и, ржа над собой :dolf_ru_150: ,достал из метки батарейку(новой под рукой не было),и слегка погрыз её остатками своих зубов :z_3: .Вставил в метку и -- о,чудо! всё на приборке "утихло" и поехал на заправку и домой.Вот так покатались :)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу добавить,что я легко очистил свои пятилучевые зимние диски от льда и снега после покатушек,хотя после пробного заезда на "полянку" не очищал и сразу почувствовал биение в руль и дисбаланс. ;)  Так что с дисками угадал :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тут такое дело.

В прошлом году я участвовала в зимнем чемпионате Московского Форестер Клуба, он проходил на пруду Горелом, под Подольском.

В этом году тоже планируется.

Можно поучаствовать, организаторы приглашают.

Обсуждение тут: http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=31406&page=104

Как раз решается вопрос наберется ли достаточное количество участников в атмоклассе.

Если будут желающие - пишитесь. Если будут пытать, кто порекомендовал, можно сослаться на меня.

Адекватность приветствуется))))

Предварительный регламент выложен там же, как раз идет его обсуждение.

В прошлом году в чемпионате было 10 этапов. Заезды проходили по субботам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по льду гонять, на время. Или потом спринт, когда две машины стартуют одновременно, с разных мест, опять же на время...))))

 

среди Субаристов?   :blink:

)))ну в смысле не ехать быстрее, чем возможности управления авто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя помнит) Это было наше первое занкомство))  мне понравилось правда я бы раскатал пошире  ряд потому как тогда  бока были реально жёсткие мне бы было жалко подвеску и саму машину. Мне я уже не помню кто прокатил на форике турбовом так машина вся стрещала.

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя помнит) Это было наше первое занкомство))  мне понравилось правда я бы раскатал пошире  ряд потому как тогда  бока были реально жёсткие мне бы было жалко подвеску и саму машину. Мне я уже не помню кто прокатил на форике турбовом так машина вся стрещала.

Да, да, да))))

Я это не забуду. В тот день нас замело и попали в снежный плен, нас фактически эвакуировали с помощью МЧС)))) Приехала домой в 3 утра....

Это был Алексей - хаос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk, я о том же(  там такая расколбасная трасса была что я даже был счастлив что не смог проехать туда))) потому что как мне кажеться если гонять как те форики то можно разориться на сход-развал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@.357,Олег, слушай а помнишь ту площадку которую ты мне показывал у тебя перед домом она случайно не относится к территории учебно спортивного центра ТРУД? Если да то по моему туда будет не так просто попасть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера друг скинул инфу по гонкам, вот нагуглил, может кому интересно:

 

18 января 2014 года на автодроме ФСО России будут проводиться соревнования Гаража особого назначения ФСО России по скоростному маневрированию на легковых автомобилях. Вход свободный.

http://amk-fso.ru/Inc.files/news.html

схема проезда http://amk-fso.ru/Inc.files/location.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи)) тут завтра собирается форостер клуб проводить тренировки на Горелом пруду. 

 

Катя уже писала об этом выше. Ориентировочно мы после мкада на заправке  встречаемся в 12 дня 

http://maps.yandex.ru/?um=mInIzO9lfnvr8dpAky8O_XqOkhULNp0X&l=map

 

Еду я, Dimozavr и  FXV    Если кто то ещё подтянется будем рады встретить.   С собой захватить горячий чай и тёплые вещи что бы не замёрзнуть, а так же распечатать карту с подробным маршрутом так как я в прошлый раз блуждал мин 20 что бы заезд найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может подъеду тоже, но опоздаю,так как занята с утра, дочери паспорт получаем...

Если что,форикам -привет)))

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...