Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Место, где можно испытать машину, покататься и получить удовольствие)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня)

 

Уважаемые субароводы Москвы и ближайшего Подмосковья)

На прошлой недели я наткнулся через форум http://www.sti-club.su одно очень интересное место где можно полностью или частично проверить ходовые качества или манёвренность своего боевого коня.

Данное место находится на Новорижском шоссе)

 

Если интересно то я был бы очень рад всех там видеть так как на данный момент я там единственный на XV езжу.

Если интересно то вот ссылка на переписку касательно данного места

http://www.sti-club....884#post4503884

 

Если вы знаете Другие интересные места в ближайшем Подмосковье где можно порезвится на снегу или на льду то делитесь информацией)

 

Надеюсь вы меня поддержите и даже устроим встречу на этой точке))

Безымянный111111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На тех входных там не были случаем? Знакомые со сти клуба похоже туда звали, но в силу обстоятельств отказался. По лету со стишниками удалось выбраться один раз покататься, где-то на востоке области, понравилось B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, я так понимаю - там снято:

Да это было снято там)) и кажется это было снято в эти выходные) если память не отбило кажется в субботу

Так что предлагаю всем желающим присоединятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. когда там никого нет? Как-то стукаться не хочется... И там все равно - шипы или нешипы?

 

Лично у меня стоит нешиповка. и это на мой взгляд даже лучше так как шипы могут вылететь после 2-4 часов катания по льду. Поэтому на мой взгляд нешиповка лучше. Ну а что бы не стукаться) надо быть внимательнее и предугадывать ситуацию)) Что касается народу то в прошлые выходные там была встреча клуба STI поэтому была такая толпа, а так в будние днём понятное дело что не получится, а вот вечером после 8-9 вполне можно себе позволить такое время препровождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тех входных там не были случаем?

 

Я в первый раз был там в прошлую среду. поэтому на прошлых выходных я физически быть там не мог(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежное поле за моей дачей всё ещё ждёт любителей сугроболазания (между Пятницей и Ленинградкой,от МКАДа 35-40км)

 

Я больше отношусь не к сугроболазателям, а бокоскользящим на льду субаристам)) так что лучше не мы к вам, а вы к нам приезжайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи субароводы)тем кому захочется посетить это место и не быть там одному то я готов составить компанию в любое вечернее время)

Могу даже телефон свой оставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежное поле за моей дачей всё ещё ждёт любителей сугроболазания ;) (между Пятницей и Ленинградкой,от МКАДа 35-40км)

Поле или дача ждет? Открываем тему для любителей шашлыков с сугробами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы съездил, но так как хочется тогда, когда там поменьше людей и машин (неуверенно себя чувствую)), то лучшим временем было бы рано утром в выходные (9-11 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... вот живу рядом, а никогда там не катался.

Теперь знаешь) приезжай) там весело) только лопату взять не забудь) для того что бы помогать временами других вытаскивать из сугробов)

Лично я скорее всего сегодня туда поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса на новориге хорошая, стиай-клуб старается. Но организации никакой, полно неадекватов. Трасса даже ночью в прошлом году не пустовала. Днем полно машин, паркуются все в кучу, что аж лед трещит. Постоянно упираешься в медленные машины и особо не нравятся рецидивирующие вылеты. Есть в подмосковье трассы с нормальной организацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виктору, славно прокатились сегодня.

Я,как человек малоопытный и опасающийся, решил поехать туда утром, рассчитывая на то, что никого не будет. В 9 утра в субботу машин 6 на льду уже стояло, правда ездили не все.

У нас с Виктором получились 2 максимально разные комплектации -

у меня 1,6, вариатор, шипы

у него 2 литра, механика, нешипованная резина.

 

Так как он проехался на обеих, то он один из немногих людей, которые могут рассказать о разнице в поведении на одной и той же трассе - в данном случае, с экстремальным покрытием - льдом.

Выложу небольшое нередактированное видео, фотографии позже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов в следующий раз к вам присоединиться ! Завтра не планируете ?

Кстати , как там чувствуется шипы - не шипы ? Ощущается разница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд на шипах траекторию проще держать Хотя надо пробовать) на вариаторе не сильно прочувствовать удалось( да некоторые индивиды на трассе мешали жутко. завтра утром не смогу наверное только после 6 вечера смогу приехать( больше XV- шек больше интереса)) а то я там как один в поле воин)) а так хоть наша марка примелькается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд на шипах траекторию проще держать Хотя надо пробовать) на вариаторе не сильно прочувствовать удалось

 

У меня "липучка" Тoyo... а у тебя какие шины? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...