Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Место, где можно испытать машину, покататься и получить удовольствие)


Рекомендуемые сообщения

С моим желанием давить на тапку я бы там закопался :dolf_ru_148: по самые релинги :D Потом судя по фоткам сцепуху бы я там пожёг конкретно, одет был не по ситуации да и к клиенту надо было ехать. Я так заехал посмотреть может пофоткать)) но они уже выбирались обратно когда я приехал.

 

Я бы туда отправился с удовольствием когда всё высохнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы туда отправился с удовольствием когда всё высохнет)

 

Так отправимся, в чем вопрос! Я ещ одно место вспомнил в Москве. месочные горки, без такого кол-ва говнолина. Только опять-же надо туда на разведку съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Мариной, что по сухому там разве что углы въезда-выезда проверять с максимальной крутизной горки, да пугать тестдрайвовые ведроверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ж это за удовольствие, коли грязи не будет?

Я ж не пахать чтоб машину как трактор эксплуатировать)) мне бы для начала просто по горочкам покататься)) а денежек под коплю можно и в грязь окунутся по шею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни. всем приятных майских праздников. Как думаете есть ли желающие покататься на трассе в Мячково? Сессия (10 мин) стоит 800 руб. Если есть желающие покататься не только по грязи но и почувствовать себя гонЩегом)) то можно сорганизовать поездку на данный трек.

 

До данной мысли дошёл после просмотра видео где парень на DRZ гоняет. Информацию взял с сайта Драйв2

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отлично закатнулись!!! XV едет!!!!

Да! Катанули отлично! Дима молодец, проехал тихо и красиво. Опыта чуть не хватило. Так бы и подкрылок остался цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните трассу у Пятницкого шоссе перед Солнечногорском?Зимой ещё туда были мысли проехать Клубом и покататься?

http://maps.yandex.r...0618&z=15&l=sat

Так вот сегодня проехал опять на это место.Въезд с Пятницкого шоссе перекрыт шлагбаумом с замком,слева и справа прокопан ров,чтоб не переехали :) (вообще-то,кинул две широкихи длинных доски и ты на автодроме :P).Но мы люди кулюторные,хамить не будем ;).Проехал вокруг,пообщался с "местными" и узнал,что это поле выкупил какой-то мужик(комерс,видимо).И по выходным частенько устраиваются там покатухи-соревнования(платные по донесениям "разведки").Можно проехать в выхи -- разузнать B).Хотя я и нашёл ещё один съезд-заезд с Пятницы: сразу за развилкой с "объездной Солнечногорска" есть остановка(не путайте с остановкой перед шлагбаумом,со шлагбаумом -- следующая).Прям сразу за ней этот съезд(наши XV пройдут),но поле к трассе частично перегорожено "колючкой" в одну нитку,кое-где она примята к земле(видимо,кто-то всё-таки проезжает бесплатно :ph34r::dolf_ru_858:)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дядя Миша, практически каждый день там езжу в течение 5 лет, в том числе и по выходным, никогда никого там не видел. Хотя трасса не заросла, лужицы и грязюка в самый раз. Удалось покататься-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне на выходных туда доехать не сложно, но одному не интересно. Расскажите, что вы там делали (кроме как фотографировались)))? Кольцо там есть или чисто на склон полазить? Техника, смотрю стоит - не гоняют?

Вот тут, наделеко, по другую сторону Ленеинградки тоже есть карьер

http://maps.yandex.ru/?um=gNjN1AqhdD71Jaa4ljLXgQiAwUPG6T2k&l=sat%2Cskl

Там недавно стоял шлагбаум и сторожка на въезде. На выходных заехал - уже ничего нет. Но что там делать одному - тоже не понял. Если погонять, то нужны люди, чтоб маяковали, а то там рыбаки и машины ездят, а весь карьер полностью не просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и туда и туда сгонять благо они друг от друга не далеко находятся, а так на карьерах я не разу не катался

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на выходных туда доехать не сложно, но одному не интересно. Расскажите, что вы там делали (кроме как фотографировались)))? Кольцо там есть или чисто на склон полазить? Техника, смотрю стоит - не гоняют?

Вот тут, наделеко, по другую сторону Ленеинградки тоже есть карьер

http://maps.yandex.r...G6T2k&l=sat,skl

Там недавно стоял шлагбаум и сторожка на въезде. На выходных заехал - уже ничего нет. Но что там делать одному - тоже не понял. Если погонять, то нужны люди, чтоб маяковали, а то там рыбаки и машины ездят, а весь карьер полностью не просматривается.

В обще там обычный рабочий карьер, есть красивые спуски и холмы песка, вокруг которых можно нарезать восьмерки, есть площадка, где можно повертеться. Рабочие приветливые, как увидели, что мы делаем съемки, сразу начали показывать лучшие места. Готов съездить еще, но лучше на следующей недели.

@Nerox, а у меня фотки не открываются(((

Ну тут я не специалист) Вроде как обычно в альбом загружал(

 

Я только за съездить туда, периодически рядом проезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nerox,в эти выхи можно под напрячься и сгонять для разведки) благо ещё дождь помогает там ещё и слякоть будет))

Пока тяжело сказать про эти выходные, дел может резко много организоваться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...