Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Наши настоящие лица


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Нариса, судя по причёске - начальная школа  :D . Точнее не помню. Брательник старший противогаз с ОБЖ из школы притащил, на сколько я помню. А я подурачиться ни разу не люблю, что в детстве, что сейчас  :D  В общем, грех было не воспользоваться  :)

И, какой фартук, ты что???  :huh:  :D  Это ж моя любимая футболка (на то время) и супер-юбочка вязаная, красивая такая когда-то... :blush: И кофта бордовая, как щас помню.... :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А-ха-ха, я тоже подумала, что фартук!

Ну да, если посмотреть с другой стороны - правда на фартук похоже! :D  Из серии "Какого цвета платье?"  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, Нариса, Так на аватарке я есть я  :)  И по паре-тройке фот в женском клубе да в фотах коней ещё есть  :)

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) сидела, тупила, думала: в каких " фото коней" есть твои фотографии? :) Только сейчас сообразила..:) А то уже почти начала судорожно вспоминать ветку про коней ( про настоящих коней). Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


в каких " фото коней" есть твои фотографии?

Ира,  :dolf_ru_150:  :dolf_ru_150:  :dolf_ru_150:

 

 


На моей аватарке тоже я. В полный рост.
Очень выразительные глаза!  ;)  (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На моей аватарке тоже я. В полный рост.
Сейчас на аве правда я :) только 3 года назад... Это с выставки кошек. Моя девочка тогда первое место среди кошек-курилочек взяла!  :wub:

Вообще у меня даже в ОК фот меньше,чем тут :) Не люблю свои фото показывать  :blush: Однажды увидела себя в Ергаках на страничке базы отдыха.... написала им письмо с просьбой убрать моё фото... они, конечно, извинились, но сказали что фото нашли на просторах инета. С тех пор мои фот в соц.сетях нет. Тут, на суба-форуме моих фот больше.  :)

Кстати, мой знакомый фотограф, который мне фото-сет с пыжиком устраивал, мои фото на конкурс отправлял, оказывается!  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая ты женщина, Зеленоглазая, яркая, потому на фотоконкурсы и отправляют. А чем вызвана такая стеснительность? Вроде девушка то бойкая, активная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса, спасибо) Да вполне себе самая обычная я  :)  Бойкая и активная - есть такое. В школьно-институтские года и в КВНах и во всех сценках активно участвовала - и сценарии писала и в ролях была  :). А фотографии - это что-то очень личное  :blush:

А фото-конкурс был что-типа "автоледи". В инете, ссылки не осталось. Так вот первое место заняла девушка в маске обезьяны и с гранатой в руке :D . У меня почётное второе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...