Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Наши настоящие лица


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Ирина, такой серьезный доктор!!! А где компьютер на столе? Сейчас вроде все истории болезни сразу в комп вводятся?

 

Наверное Вы к своему нику привыкли, он же не первый год с Вами? Это же не первый Ваш форум?

 

Мне только Вас неловко тоже Бабой Ягой звать(если заметили, я ни разу Вас так не назвала, только по имени).

 

Вы таковой не являетесь. Ну никак с персонажами из сказок не ассоциируетесь- Морда Жилиная, Нога Глиняная, Нос - Акромегалией страдающая, руки кривые, ногти страшные, черные и длинные, волосы седые длинные запутанные и вся в лохмотьях.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa,к своему Нику я действительно привыкла, на Дроме много лет с ним. Хотя может и сменю...

А истории болезни я не пишу, я генеральный директор медицинского центра. Вместо компьютера большого у меня IPad, привыкла, очень удобно.

Итак: предлагаем варианты ника для Бабы Яги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, шутница!!! :D

 

Насчет смены ника- это должно как-то ассоциироваться с Вами, я вот себе ник не смогла придумать и написала просто свое имя. Раньше ни в каких сообществах не состояла, когда то в детстве была увлечена индийским кино и придумал себе ник ГИТА НЕРПА. Но это в детстве, сейчас я уже не смотрю индийское кино, и для меня это неуместно.

 

Думаю , Вам самой  легче новый ник придумать.

 

А какова история данного ника? Почему Баба Яга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...