Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Наши настоящие лица


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Narisa, видишь, все, как тебе нравится - мускулистый, загорелый, лысый...:) хотя мне тоже лысые мужики нравятся, слаба..но тока поглядеть, другое ни-ни!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Михаил (Maikl) нас не слышит...про Вас говорим! ;)

 

Он выше этого. :) Опять же, мы ж о хорошем...

 

Михаил просто не очень часто на форуме бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх гулять так гулять... Фотка двухлетней давности. Из немногих сохранившихся(крайне не люблю фоткаться).

75090d6eb7348a0396abaebd3aace0fb.jpg

Все равно меня по ней опознать нельзя ))) Буквально через 2 недели после того как был сделан этот кадр я кардинально сменил имидж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Андрей, наголо что ли побрился? ;)
Почти :D

Лифтолук в томже месте. Январь этого года:

 

85046b59be8dfc3eaf446e3839f8bd93.jpg

 

Очки не для понта. Я тут после операции на глазах, делал коррекцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Андрей! Что послужило так кардинально сменить прическу? Не жалеешь , что операцию сделал, вблизи все видишь теперь?

 

У меня миопия слабой степени, знакомая врач -  офтальмолог отговорила от операции, сказала, что вблизи все начнет расплываться...Я не могу такого позволить, а то клиентов лишусь...

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ого, Андрей! Что послужило так кардинально сменить прическу?

Устал просто, захотелось что-то поменять. Я практически всю сознательную жизнь ходил с длинными волосами. Застал еще те времена когда с такими как я боролись как с антиобщественным явлением. :) Теперь отдыхаю.

 

 

 


Не жалеешь , что операцию сделал, вблизи все видишь теперь?
У меня миопия слабой степени, знакомая врач - офтальмолог отговорила от операции, сказала, что вблизи все начнет расплываться...Я не могу такого позволить, а то клиентов лишусь...
Правильно знакомая говорит. Правда такие эффекты вблизи не всегда. Чаще если миопия осложненная астигматизмом, ну и от врача зависит сильно. У меня левый глаз получился идеально, зрение 130% и никаких косяков вблизи. А правый из за сильного астигматизма 100-110% и вблизи слегка расплывается. В моем случае это не мешает ибо зрение бинокулярно и через какое то время мозг подстроился. Дискомфорта не испытываю от этого. Зато это так здорово ВИДЕТЬ все вокруг! Понять это может только тот кто всю жизнь проходил в очках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...