Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Наши настоящие лица


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ясно, но почему имя свое не напишешь в аватарке, Женя (savva)? :) 

Вообще, ребята, мужчины и девушки, пожалуйста, пишите свои имена! Что скрывать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Если имя у тебя, например, Ленин или Псаки, может быть не очень комфортно ;)

 

дядя Юра... осторожнее... 5.19 впаяют, мама не горюй... 10 лет без права переписки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Юра... осторожнее... 5.19 впаяют, мама не горюй... 10 лет без права переписки... 

5.19=58 :ph34r:  :D  .И попробуйте доказать,что неверно! :dolf_ru_150: (в "Загадку дня" надо :laugh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипанятна. Объясни.

5.19 - новый пункт правил, запрещающий любые разговоры о политике... за нарушение очень серьёзные ограничения по форуму...

58-я статья УК РФ. пунктов много https://ru.m.wikipedia.org/wikiСтатья_58_Уголовного_кодекса_РСФСР

грубо сказать, политическая статья... 10 лет без права переписки - самое распространённое наказание по этой статье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.19 - новый пункт правил, запрещающий любые разговоры о политике... за нарушение очень серьёзные ограничения по форуму...

58-я статья УК РФ. пунктов много https://ru.m.wikipedia.org/wikiСтатья_58_Уголовного_кодекса_РСФСР

грубо сказать, политическая статья... 10 лет без права переписки - самое распространённое наказание по этой статье...

Исчерпывающе! Браво!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сократить расходы форумчан на передачи и сухари, а также для сохранения исходных выражений наших настоящих лиц, прошу администрацию удалить/откорректировать мой пост выше на предмет случайных совпадений имен и фамилий, не имевших отношения к реальным событиям и лицам или каким-либо политическим событиям  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...