Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загадка дня !!!


Sham

Рекомендуемые сообщения

Это картина с выставки какой то что ли?

 

Если художник с именем, то любую его размазню назовут шедевром :D С глубоким смыслом...

 

Если это простой человек, оступившийся с пирогом, то это простой размазанный черничный или смородиновый пирог!!! И никакого шедевра в этом нет. Ну, если пофантазировать, то похоже на пасть акулы, жертва которой что-то крупное, возможно и человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"...Ну, иду дальше, смотрю...туалет... ровно такая же веревочка и подпись: "Туалет не работает". Я стал думать, это туалет не работает, или это произведение искусства под названием "Туалет не работает"? Я подумал, туда же все равно писать нельзя, потому что - либо туалет не работает - закрыто, нельзя, либо, ты нассышь в произведение искусства, прямо художнику в душу. И пошел искать произведение искусства под названием "Туалет работает"".

к/ф: "О чем говорят мужчины"

Изменено пользователем jmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, тут надо буквы расположить согласно порядковому номеру, по цифрам, и все должно получиться. проверять лень, не могу уже сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замудреная загадка у вас, товарищи!

 

В голову почему то семья приходит. Мама, сын, отец, дочь...Хоть подскажите в каком направлении то думать? Кто загадал? На ковер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто там про букву У писал - от балды ляпнул или со смыслом?

ну... не ляпнул а (я она) так :blush: поучаствовала....

ну и женская логика, она такая......

ну например : овщи/фрукты+ (мясо+молоко)- яйца= ужин  :dolf_ru_135:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Норвегия, Дания это конечно хорошо, но все таки это Россия , и браво Димону из Ставрополя :blink:  )) был первым и единственным кто точно назвал что это парк Сокольники в Москве.  :dolf_ru_264:

Белки действительно есть и шастают через дорогу. Лосей не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, неинтересные загадки. Щас я сфотографирую лужу за своим домом, и выложу сюда с вопросом - Где это такая мега лужа? И чо?

 

P.S. лужа кстати реально мега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по стилю башни хотел написать,что где-то в Европе,но обратив внимание на состояние и стиль архитектуры домов на заднем фоне понял,что это снова у нас -- в России :dolf_ru_864:  :D .Предположу,что в Брянске(а может в Калининграде ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...