Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загадка дня !!!


Sham

Рекомендуемые сообщения

фейк или нет, не важно, важно, что кот спускается, одна маленькая деталь, если бы кот поднимался, он не стал бы так далеко ставить лапу на ступеньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласна с Дмитрием, вид ступенек показывает, что кот спускается. И фигура кота приводит к выводу, что центр тяжести смещён назад - значит, спускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И фигура кота приводит к выводу, что центр тяжести смещён назад - значит, спускается.
кот вообще снят идущим по ровной поверхности, на лестницу прифотошоплен. Причем криворуко - оттого и нет картинки с нормальным качеством, специально пережали джипегом, чтобы артефактами криворукость скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот вообще снят идущим по ровной поверхности, на лестницу прифотошоплен. Причем криворуко - оттого и нет картинки с нормальным качеством, специально пережали джипегом, чтобы артефактами криворукость скрыть

А с чего ты так решил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ручка крана, вся такая в точечных вмятинах? Что с ней делали? Вот загадка... :ph34r:

Котэ зубы чесал, не? Мой так бы и сделал. Все сланцы в таких следах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор должен подтвердить ... :)

Скорее всего действительно искры от сварки или от температуры от печки так пластик запузырился, но утверждать точно не могу этот вагон, в котором стоит печка, на которой находится кран, достался мне летом, все уже было смонтировано  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...