Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

34110-FJ090

 

Цена че то нереальная стоит.

да в экзисте вообще сейчас не реальные цены. пробил лобовое = 152 000, сто пятьдесят две тысячи!!! ваще без комментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее новый Дастер на механике..

 

Да вы оптимист, Александр..... Как бы не пришлось наботать на еду с такими антикризисными программами правительства.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34110-FJ090

 

Цена че то нереальная стоит.

Благодарю, именно она. А цена 108 000  :wacko: . К сожалению не потяну пока :dolf_ru_281:

Есть над чем задуматься.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К сожалению не потяну пока :dolf_ru_281: Есть над чем задуматься..

дешевле машину на ж/д до Сосногорска потом за день до Кирова к ОД и по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле машину на ж/д до Сосногорска потом за день до Кирова к ОД и по гарантии?

 

Я бы не торопился. Это совсем не факт, что они ее поменяют. К стати, Саша, а как вы определяли, что руль не возвращается в ноль? Ты ездил или на месте?

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я бы не торопился. Это совсем не факт, что они ее поменяют.

Это понятно, что нужно все узнать. но форумчане уже отписывались о гарантийной замене. В любом случае выбор невелик, ну найдет человек "дешевле", допустим 80 000 руб. за рейку, но это же не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не торопился. Это совсем не факт, что они ее поменяют. К стати, Саша, а как вы определяли, что руль не возвращается в ноль? Ты ездил или на месте?

ездил. не забываемые учучения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, о чём тема? :wacko:  

О чём тема я знаю. а чём спросил Зенит нет. Исправил функцию возврата руля? (Если что ответ да) Или может он имел ввиду исправил стук в рейке (ответ нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Екатеринбурге есть фирма Релюкс. Вот что пишут: РеЛюкс.рф 

8LbJ10B-0esP2vszBFvfNE1kQbM.png
 
подробнее 
 

"Втулки меняем тоже,без этого никак,у нас свои методы производства,еще раз повторяем что устраняются ЛЮФТЫ  СТУКИ   ВЫРАБОТКИ   И   ТЕЧИ  !!!,иначе зачем нам давать гарантию,не меняя втулки,чтобы вы потом приехали к нам с люфтом по гарантии? Приезжайте сделаем ремонт и будете дальше кататься по необъятным просторам родины"
 
Также можно им направить рейку на ремонт, но сколько ждать пока не написали жду.
Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, попробуй обратится в представительство субару, мож по программе лояльности и помогут.

написал им в элекронке письмо... жду (субару.ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релюкс пишет ремонт 3 дня. цена ремонта рейки 10 килорублей. Приемлемо вроде.

Желаю удачи и скорейшего, долговременного решения проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релюкс пишет ремонт 3 дня. цена ремонта рейки 10 килорублей. Приемлемо вроде.

 

У меня тоже все началось таким ремонтом и ценой 10 тыщ. Правда один день. Но решили новую рейку не разбирать. Типа незачем. И оказались правы себе в убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...