Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Саламатсызбе, земляк, дорогу в прошлом году ремонтировали. По крайней мере до Баяна.

Алейкум ассалам

Так мне через Кокшетау туда ехать, на сколько мне известно там все еще плохо с дорогами :( Хотя в самом Кокшетау все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня после замены рейки по гарантии на 83к новая прошла 25к до появления свежих постукиваний. Люфта нет... пока, осадок есть :) Дороги у нас конечно особенно ровные в этом году, так что часть ответственности я с инженеров FHI снимаю. А так все нормально, четвертый стучит, рейка гремит.  

Ну если так, то получается... такая картина, предположим играю я в лотерею (по жизни заметил, что в азартные игры мне не прЁть ), делаю с заменой на "восстановленную" рейку и если повезет, то откатаю 25 тыщ. км, выходит килорубль за километр...... млин. Печалька  :dolf_ru_947:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут. От ВРХ  :D  Но цена там аналогична

Ага понял, спасибо интернету :) 

Собственно вопрос, рейки от wrx ремонтируемы?

Если это так, то стоит подумать, как достать хотя бы восстановленную рейку, и потом ее ждать  :dolf_ru_286: ... застучит или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всеж ремонтировал кто нить рейку? Есть положительные результаты? У меня небольшой люфт с правой стороны. Предлагают отремонтировать. Цена 10000 рублей. Гарантию дают год. Рейка электро. Прям и не знаю что делать. В руле ничего не чувствуется. Никакого биения нет. А на подъемнике посмотрели и определили неболшой люфт.

А где в Омске делают рейки?

А то может более оптимально можно поступить, летом приехать в Омск на пару дней и пока там гулять буду сделают рейку :)

У нас в Томске мне предложили только 1 вариант, а именно -  Восстановленная рейка (типа снята с какой-то машины которая прошла тыщ 7...... странно все это пока для меня) 15 000 + работа 6500. Итого 21 500

Если в Омске ремонтируют за 10 000 то интересно, почему так дешево. В Новосибирске узнавал у официального дилера  говорит, что смогут в 15 000 уложиться.

Изменено пользователем BeeKeeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релюкс пишет ремонт 3 дня. цена ремонта рейки 10 килорублей. Приемлемо вроде.

Полярник, так тебе поменяли рейку на новую или б/у? 

Чет я не понял..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага понял, спасибо интернету :)

Собственно вопрос, рейки от wrx ремонтируемы?

Если это так, то стоит подумать, как достать хотя бы восстановленную рейку, и потом ее ждать  :dolf_ru_286: ... застучит или нет 

Полёт мысли по утру.... :) Вообще не связанно написал, да простит меня Пушкин А.С.

Если это так, то стоит подумать, как достать, хотя бы восстановленную, рейку и радоваться тихой езде на кочках, молясь   :dolf_ru_286: ... чтоб не застучала. Ну а если застучит, то снова в ремонт, но  за более гуманные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял ты интересовался ремонтом

Я теперь с Питером общался тут. http://www.motorherz.ru/ . Сказали можно выслать рейку на ремонт. У них есть всё что нужно. Сначала диагностика. Затем всё остальное. 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я немного потерялся, для уточнения : на авто с ГУР и ЭУР - рейки разные?, и соответственно конструктив и ремонт немного другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я немного потерялся, для уточнения : на авто с ГУР и ЭУР - рейки разные?, и соответственно конструктив и ремонт немного другой?

Сказали любые гур мур и мур шнур не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я немного потерялся, для уточнения : на авто с ГУР и ЭУР - рейки разные?, и соответственно конструктив и ремонт немного другой?

 

Естественно другой. И не немного а кардинально.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а тогда эпопея с трудностью ремонта это о ЭУРах?

 

Да. Точнее не так, с ремонтом гидрачей не сталкивались. Они же только на 1.6 а таких машин меньше.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застучала рейка (1.6 - ГУР) на 20к. Люфта вроде нет, будем разбираться.

 

Начни с гарантии. Не поможет - скажу куда звонить. А вообще - после праздников встретимся прокатимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с гарантии. Не поможет - скажу куда звонить. А вообще - после праздников встретимся прокатимся.

 

Так она только на выключенном двигателе стучит. Люфта нет. Официалы говорят "эта нармальна" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вижу тема "плохих дорог" всплыла. как же мы на других машинах-то ездим без проблем ? вопрос риторический.

Я бы не стал умолять влияние плохих дорог на ресурс рейки. У меня на всех машинах были с ними проблемы, Калдина, Трейл, теперь XV. Но тут это родовая болезнь и выплывает на смешных пробегах, в отличии от предыдущих.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...