Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Не только про XV, но про Subaru (видео, фото и прочая интересная инф-я)


Grund

Рекомендуемые сообщения

Subaru достигает новой производственной вехи через 49 лет после появления первого оппозитника

 

Японский автопроизводитель объявил о сборке 15-ти миллионного оппозитного двигателя, являющегося визитной карточкой марки, наряду с системой постоянного симметричного полного привода Symmetrical All-Wheel Drive. Первый оппозитный двигатель Subaru появился в автомобиле модели 1000 в 1966 г. заменив собой обычные двигатели с рядным и V-образным расположением цилиндров.

 

С тех пор оппозитный двигатель завоевал признание за свою уникальную конструкцию, обеспечивающую уравновешенную работу и, что более важно, снижение общего центра тяжести автомобиля. В настоящее время линейка двигателей включает атмосферные четырехцилиндровые объемом 2 л, 2.5 л, шестицилиндровый 3.6 л и четырехцилиндровый турбированный объемом 2.5 л. Другим автопроизводителем, применяющим шестицилиндровые оппозитники в своих моделях остается Porsche.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как бы подумываю купить другой второй автомобиль. Много сейчас всего хорошего продаётся, но почему-то хочется что-нибудь из Субару. Постараемся купить Легаси.

Заметил, что большую долю положительных эмоций приносит не только то, что он "хорошо едет", но и чувство глубокого удовлетворения от обладания высокотехнологичным продуктом. Подсознательно ощущаешь, что едешь не на фанере, а, как говорится, находишься на острие научно-технического прогресса. Это даёт даже моральное превосходство над владельцами, порой, более дорогих и тоже престижных автомобилей.

Ну а, может быть и Аутбек... При хорошем раскладе. Хотя для меня он излишен: не рыбак, не охотник. Поэтому Форестер и Аутбек - не мои. Иметь в семье XV и Легаси - восхитительно! :) Тем более, у меня двое водителей. А Субару всего один...

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем честный отзыв. Еслиб действительно всё былоб так печально, он бы её продал бы через 0,5-1 год. Тем более, если нашёл 2,5 ляма, то для него не проблема купить другую.

На заправки он заезжал чаще, чем боинг 747!!!

 

Хотя, антиреклама - это тоже реклама!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это как раз реклама в стиле Субару. Т.е. Субару - говно, но я ее люблю и другой мне НЕ НАДО. То, что не раз можно прочитать на страницах нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой приятель как-то знакомил меня со своей женой. Это выглядело так: "А вот и моя Грачевня", - сказал вдруг он, когда мы стояли на улице. Я повернул голову и метрах в трёхстах увидел двух приближающихся женщин :).

Т.е. всё время, пока мы стояли, он трепетно ожидал появление своей избранницы на горизонте. "Грачевней" оказалась высокая симпатичная брюнетка по имени Настя, на которую он клюнул в какой-то зарубежной поездке. Как я понял, любил её безумно, а называл, за глаза, вот так небрежно :). Настя потом давала нам "прикурить", когда мы по жизни злоупотребляли Трифешты и Гратиешты :).

Сюжет ролика с WRX напомнил мне эту давнюю историю про моих пензенских приятелей.

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставропольские субаристы резвятся

Кстати, обратите внимание. Форик- лифтованный, на 30" грязевых колесах и мотор 3-х литровый у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может и было уже, но мне понравилось то, что сразу узнал откуда снимали видео, точнее из какой машины ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=4jjKCeK3zN8

 

а как видео сюда вставлять что-то не понял?

Изменено пользователем Дeнис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и было уже, но мне понравилось то, что сразу узнал откуда снимали видео, точнее из какой машины ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=4jjKCeK3zN8

 

 

Вот это посмотри и всё станет ясно:http://www.youtube.com/watch?v=iJPHAm_VSXM 

B)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...