Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Давление в шинах, датчики давления


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это значит нужно проверить давление в шинах...

Я проверил. Но откуда компьютер может знать о возможной проблеме?  Кстати, давление в норме.

Неужели по выражению моего лица в видеокамере?

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Неужели по выражению моего лица в видеокамере?

 

а то.. именно так..  ;)

 

но а если серьёзно, то курните вот эту тему https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=688&p=44781

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы на ходу, а то после запуска (еще до начала движения?) ... :angry: Неужели моск помнит, что он обнаружил разнокрученность колес при предыдущем движении вчера, и показывает старое предупреждение? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно: просто даёт совет. Пробег 10000 - значит, изволь нагнуться. Резонно.

Все-то Россию учат...

Прошу прощения за политическую реплику.

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это предупреждение относится к проверке шин на предмет неравномерного износа и перестановке колес, если имеется износ.

Мануал 3-53 экран самодиагностики

Изменено пользователем Дядька Володька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Был кадиллак лохматых годов, так его полдня не могли завести, пока не подкачали приспущенное колесо.

 

 

 

А в тыщщах верст?

 

Жаль моего сообщения, но там я написал: 78:2≈40 тык. Летом 40 тык. Зимняя столько не проходила - пришлось менять из-за выпадения зубов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Может быть, кто-то подскажет правильное давление для "нерекомендуемого" размера шин 215x65x16? Просмотрел все темы про резину, но ответа не нашел (извините, если проглядел). Официалы, впаривающие такой размер за бешенные деньги, тоже определенного ответа не дали -сказали: "Мы качаем 2,2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@wisdom,Сергей, покупал здесь http://avtogsm.ru/index.php?searchstring=tpms-8886

У них акция до 30 апр. Стоимость 9900. В других местах около 16. Вот я и повелся. Заранее оплатил. Доставили дней через пять к подъезду бесплатно.

Энто не реклама! 

Пока не понял, может ли система работать без смартфона. Завтра почитаю инструкцию как следует( на работе оставил) . Со смартфоном работает отлично. устанавливал мин 5-10. Видео работы этого прибора полно в Нете, поэтому выкладывать не буду

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wisdom,Программа ставится на смартфон( или айфон). Приемник (который втыкаеться в прикуриватель) коннектится со смарфоном и ....выдает инфу.  Посмотри у них на сайте есть и другие ))

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uncle Vova,Я понял что на смартфон ставится, дистрибутив программы в комплекте идет или скачивать где то надо.А  на самом приемнике инфу какую нибудь пишет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрибутив в свободном доступе. Про остальное пока не готов ответить, завтра инструкцию прочитаю основательней. Как начал сегодня тестить, так и уехал с работы домой (без инструкции)

 

для андроида https://play.google.com/store/apps/details?id=com.xpg.tpms( на русском программа)

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрибутив в свободном доступе. Про остальное пока не готов ответить, завтра инструкцию прочитаю основательней. Как начал сегодня тестить, так и уехал с работы домой (без инструкции)

Ок. Ждем подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь Вова, а объясни идиоту малолетнему... зачем эта приблуда тебе нужна...??

 

я наглазок поймаю разницу в 0,2 кгсм2.. думаю, ты можешь также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос,а на ходу,когда гвоздик поймаешь, определишь?

на ходу..?? гвоздик...??? нет.. ибо на ходу гвоздик спускать будет медленно и динамику потери давления в колесе можно будет увидеть на писстопе...

а когда что то глобальное прилетает, то там спускает сразу и приблуды эти не помогут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...