Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Поддерживаемые модели телефонов по Bluetooth


Рекомендуемые сообщения

@sk00444, Сереж, я не ламер ;)

У меня даже моя 4s на восьмой оси работает сносно, полностью оптимизирована под максимальную скорость работы.

У меня булькает именно хэндзфри, я пробовал подключать другие телефоны и с андроидом и старые нокии и филипсы, всё аналогично.

Забил.

Беспроводной наушник юзаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@sk00444, Сереж, я не ламер ;)

У меня даже моя 4s на восьмой оси работает сносно, полностью оптимизирована под максимальную скорость работы.

У меня булькает именно хэндзфри, я пробовал подключать другие телефоны и с андроидом и старые нокии и филипсы, всё аналогично.

Забил.

Беспроводной наушник юзаю. :)

Это просто на брак похоже больше в этом случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переподключи телефон по сложной схеме ( как в мануале написано, не как устройство - а как телефон, и все будет без проблем с любым телефоном!

 

спасибо, хорошо, попробую еще раз разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Надеюсь я не один с такой проблемой) Телефон по блютузу подключался, все было путем, все функции работали. После того как мне поменяли динамики+усилок+буфер(голова осталась штатной), я перестал слышать собеседника по громкой связи, при этом он меня слышит. Мастера все разобрали проверили разьемы, настройки мафона -все подключено и настроено как и должно быть, хз почему такой глюк...Может кто сталкивался с такой задачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилок мастера куда подключили? Линейный выход выводили из головы или высокоуровневые входы усилителя задействовали?

Но вообще чего гадать, пускай разбираются мастера, которые ставили. Да и тема совсем не про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилок мастера куда подключили? Линейный выход выводили из головы или высокоуровневые входы усилителя задействовали?

Но вообще чего гадать, пускай разбираются мастера, которые ставили. Да и тема совсем не про это.

Так в том и дело что мастера не поймут в чем дело. Понимаю что не совсем по теме, просто нужной не нашел. Вот ссылка на проделаные работы в авто https://vk.com/wall-41652480_10604

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня окончательно "сдох" блютус!!! "Погибал" мучительно и долго. Сначала телефон начал изредка не коннектица. Потом чаще и чаще. Сегодня окончательный финиш. Даже в поиске машина не видна ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Пытался впервые подключить телефон Сони Эксперия через блютуз. Посмотрел это видео:


У меня такая же магнитола. Но ответ выдаётся: ФУЛЛ МЕМОРИ. Бывало такое у кого? Изменено пользователем Azik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джентельмены, а возможно и леди. помогите разобраться с Bluetooth. Телефон видит, его знает, помнит как его зовут, но не хочет с ним добровольно коннектится! В ручную пожалуаста ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмены, а возможно и леди. помогите разобраться с Bluetooth. Телефон видит, его знает, помнит как его зовут, но не хочет с ним добровольно коннектится! В ручную пожалуаста ...

 

Это обсуждалось. Голова имеет два режима подключения телефона. Один - как медиа устройство. Очевидно он у тебя, так как в этом режиме добровольно не коннектится. Найди в мануале, как подключать именно телефон. Оно на следующей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает ... в ручную "спаривается" при попытке повторного подключения телефон пишет, что соединение отклонено устройством  CAR_M_MEDIA

Хотя авторизация происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает ... в ручную "спаривается" при попытке повторного подключения телефон пишет, что соединение отклонено устройством  CAR_M_MEDIA

Хотя авторизация происходит.

Сходил к машине, потыкал кнопки.

В общем для одноразового спаривания достаточно соединиться через меню телефона, там всё понятно.

Чтобы поженить телефон надо сначала удалить всё чьо наспаривалось через голову. А потом зайти в специальное меню с кнопки руля! Где человечек кашляет. В процессе женитьбы оно просит голосовую метку продиктовать - это значит что вы в ЗАГСЕ, а не в борделе)

И ещё после свадьбы в телефоне надо внести Кармультимедию в доверенные соединения, игаче каждый раз будеь пасскей спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ещё после свадьбы в телефоне надо внести Кармультимедию в доверенные соединения, игаче каждый раз будеь пасскей спрашивать

Телефон пишет АВТОРИЗИРОВАННО. При ручной попытке ввода пасскей выдаёт отказ устройства ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон пишет АВТОРИЗИРОВАННО. При ручной попытке ввода пасскей выдаёт отказ устройства ...

у меня сони иксперия Z5. В настройках блютуза - списке доступных устройств - дополнительные параметры - сопряженные устройства ---- должна сидеть эта кар мультимедия, в её свойствах все галочки включены. Чтобы она там появилась - после соединения надо ткнуться в неё долгим тапом и выбрать в менюшке что-то типа поместить в доверенные. Хотя после женитьбы она сама предлагает это сделать. В других телефонах как не знаю, думаю как-то похоже

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите! Когда блютуз включен и находишься в зоне видимости авто, прогреваешь к примеру, если кто позвонит или хочешь позвонить,подхватывает связь машина, а в телефоне глухо! Приходится перезанивать отключив блютуз или выключать машину.

У всех так или можно настроить, что если нажимаешь на телефоне, то по нему и говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно в телефоне во время разговора переключить звук на обычную или громкую связь, это в теории, на практике связь начинает сама бегать туда сюда. Бесит очень, приходится отключать блютус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...
В 16.11.2016 в 13:31, D.R.E.D сказал:

Проблему "победил". Огромное спасибо Владимиру А-В.

А если соскочила "женитьба" хотя всё было норм до этого и теперь телефон больше не видик кар медиа то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, видит, после ввода пина всё работает, но только до первой заглушки двигателя, потом самостоятельно не подключается, что это может быть? Что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...