Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Поддерживаемые модели телефонов по Bluetooth


Рекомендуемые сообщения

интернет радио на флешке точно нет)))  его с телефона по Москве, тоже иногда использую. Да и всё равно удобнее с телефона. Сидишь дома в ночи  захотелось новой музыки скачал в телефон скинул и утречком в машинке слушаешь и наслаждаешься))) А с флешкой, в ночи пойди за ней в машину, возьми, а если дождь, а если снег, да и машину не всегда прям рядом с подьездом поставишь (((  ну и как уже писал в торопях утром забудешь флеху взять. Чисто моё мнение ни кому не навязываю но мне с телефона  слушать удобнее        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ручками по одному контакту :) У меня со стоковой ГУ такая же проблема была с Sansung Ativ S на WP8 - так я перенес пяток контактов руками для пробы, потом звонил только с телефона, потом сменил ГУ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я руками набивал в ГУ - наверно, неясно написал сначала :(

Хотя сони экспирия - это Android, и мой пример может быть не показателен :(

 

даже в ручную забить не могу !!!!!....

Тогда, наверно, читать мануал. Профиль можно поправить и указать комплектацию - ГУ какая, мультимедия? У меня простая была, руками все вводилось легко.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вопросик ! подключил телефон через гнездо юсби .... никакой реакции , не видео ни фото непросмотреть !!!!...это вообще нормально ?????...или только флешку вставить можно !!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!

У меня Sony автоматически подключал при включении двигателя. Сейчас iPhone приходится каждый раз подключать (не спаривать, а именно подключать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня Sony автоматически подключал при включении двигателя
У Сони все время включен БТ (на аккуме не экономишь)? У меня к Флаю (и к стоку ранее) также подключается автоматом (если включен БТ в телефоне) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера подключил Philips W8510. Принял звонок. Связь понравилась. А вот сегодня хоть убейся подключаться отказывается. Пишет ждите... и так пол часа. Теперь никак не соображу, как подключить или переподключить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня HTC one, следующие проблемы:

- спаривается через раз.... системы понять не могу, приходиться ручками на магнитоле выбирать телефон вручную.

- при ручном спаривании через раз выдает ошибку.

- при нормально подключенном устройстве не всегда срабатывает голосовой набор (я в магнитолу забил всего один часто используемый номер),

и иногда, когда его быбираешь через голосовой набор с кнопки руля, пишет "Not linked" 

 

п.с.

блюпуп на телефоне включается автоматом, когда включается приложение в машине, а оно включается, когда вставляю телефон в кардок от ХТЦ,

так что получается что он вклюяается после запуска двигателя, непосредственно перед движением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помница я писал , что моя зкспирия не передаёт контакты , только звонит по громкой связи ...уже смирился с этим ...решил зарегестрировать магнитолу , что бы дивиикс стал работать ! Скачал с сайта спецролик , прокрутил с флешки !  Дай думаю попробую видео с телефона посмотреть ...и случайно нажал на импорт контактов из телефона ...и ..о чудо !!!!)))Вся записная книжка теперь в штатной магнитоле , быстрый набор номеров и т.д. Так может магнитолу сперва регистрировать надо , а уж потом с телефонами дружить !!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем. У меня возник такой вопрос или мысль. Тело Zopo ( Китай). Подключается к Голове. Появляются контакты и т.д. При звонке может и разорвать соединение, но думаю трабл с Блютус. Вопрос в другом. Карта памяти в Теле стоит 32 Гб. Там музыка, фильмы, фотки. Так вот эту самую музыку и не хочет видеть. Слушать можно только подключив шнур Джек-Джек через плеер. Пока не пробовал вытащить карту из Тела. Внутренняя память мала для музыки. Напомню, что в Мануале написан макс размер флешки 8 Гб. Может тогда в этом трабл и вырисовывается? Буду рад услышать ваши мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый вечер!

что-то перелистал всю темку вопросы видел а ответы что-то не попались на глаза (если проглядел перенаправьте на ту страничку): я вот так и не понял возможно ли с яблофона (iPhone 4S) както скинуть контакты чтобы не вбивать в ручную?

обладатели iдевайсав на xv отзовитесь!!! :dolf_ru_114:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня HTC Desire 601 односимочный. До недавнего обновления прошивки смарт достаточно неплохо цеплялся к штатной голове, но постоянно  отваливался (вернее, то отваливался, то нет, как ему заблагорассудится) профиль A2DP (ничего не путаю?) для воспроизведения музыки. Приходилось через меню смарта вручную переподключать. Тут намедни смарт предложил обновиться на андроид 4.2.2., подкупило то, что в доработках было указано обширное дополнение устройств, работающих по блюзубу. Обновился, теперь A2DP не отваливается (тьфу-тьфу), на дисплей теперь выводится не только инфа с музыкального плеера, но и с приложения интернет-радио Tuneln, названия треков и процент буферизации.Моя доволен.

Вот, как-то так. Многое зависит от прошивки самого телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!

что-то перелистал всю темку вопросы видел а ответы что-то не попались на глаза (если проглядел перенаправьте на ту страничку): я вот так и не понял возможно ли с яблофона (iPhone 4S) както скинуть контакты чтобы не вбивать в ручную?

обладатели iдевайсав на xv отзовитесь!!! :dolf_ru_114:  

У меня так и не вышло нормально юзать 4s  с нашей магнитолой.

По инструкции всё делал, всё прописывается, регистрируется, но контакты не копируются.

И звук мне не нравится, что то всё шипит-хрипит и булькает периодически.

Забил.

Купил себе ухо блюпупное и ездю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И звук мне не нравится, что то всё шипит-хрипит и булькает периодически.
странно... у меня все нормально работает  - айфон 4 (с контактами не занимался - ни к чему они)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я отчитался о невероятно стабильной работе блюпупа, как он полностью отвалился!!! Восстановить удалось не сразу. Наверно, виновата погода, у нас как у ДДТ, майский гром... Ну его, не буду ниче писАть больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... у меня все нормально работает  - айфон 4 (с контактами не занимался - ни к чему они)

да не у меня одного такая хня  :D

заниматься всё равно не буду  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

что-то я не понял. из-за проблем со слышимостью меня отказался от НТС Легенд и приобрел НТС Уан мини.

зарегистрировал в голове, но после остановки двигателя девайсу требуется снова цепляться к голове, и так далее.

НТС дали консультацию, что необходимо пользоваться приложением "В машине".

незадача в том, что в приложении  галочку "Автозапуск" поставил, но приложение не запускается при каждом новом сопряжении с головой.

у кого-нибудь есть опыт общения с таким девайсом?

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось кому-нибудь решить эту проблему?

 

Проблема решается выбором другого звукового потока в настойках Навитела.

В таком случае у меня навигатор начинал говорить через свой динамик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...