Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Поддерживаемые модели телефонов по Bluetooth


Рекомендуемые сообщения

У меня на андройде смарт, иногда очень быстро перекидывает контакты, а иногда по полчаса думает и за пару тройку секунд перекидывает. Вот это и напрягает! Сел в машину, поехал, надо позвонить, нажимаю кнопку, а там "идёт копирование контактов"! И так минут надцать... Приходится доставать телефон и набор номера делать на нём. Очень удобно! Дерьмо бошка!

Ситуация повторяется и с другими телефонами, с Нокией на симбиан, с обычной звонилкой Нокиа, с Нексусом-5. Это те что проверял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сонька, вообще без проблем, даже когда по блюпупу музыку слушал, остановился заглушил, погулял по магазину завел, а песенка на которой закончил сразу уже звучит!!! Все контакты даже избранные в ГУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька, вообще без проблем, даже когда по блюпупу музыку слушал, остановился заглушил, погулял по магазину завел, а песенка на которой закончил сразу уже звучит!!! Все контакты даже избранные в ГУ!

С музыкой по блюпупу никаких проблем! Проблема с контактами... И проблема с подключенным телефоном. Завел машину, тел подключился, туда сюда сбегал, связь потерялась, а обратно восстанавливается через раз.

К стати забыл, планшет "сони таблет", ведет себя так же, как и остальные телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще так и не смог контакты перекинуть (SGS 4 mini duos)  как не плясал с бубном. Коннектится без проблем автоматом всегда, хоть день, хоть месяц спустя.

Если кто расскажет успешную последовательность действий с обычным ГУ - буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил один тупняк. Звонит телефон. Музыка тухнет. Как положено. Если ответить хендс фри - то будет разговор через магнитолу. Но! Если ответить с телефона - то музыка опять начинает играть! А мой китайский комбайн на Соуле не вулючался во время разговора по телефоно именно через телефон. Ждал отбоя. А тут тупенько. Ну да ладно. Прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня Сони Экспириа какая-то (не помню точно модель) - контакты то перекидывает, то нет, не понять. И телефон каждый раз запрашивает сопряжение, замучал!!!

А еще: сажусь в машину, заведенную дистанционно, телефон не подключается... Приходится глушить, заводить, тогда коннектится. О-о-очень неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сони Экспириа какая-то (не помню точно модель) - контакты то перекидывает, то нет, не понять. И телефон каждый раз запрашивает сопряжение, замучал!!!

А еще: сажусь в машину, заведенную дистанционно, телефон не подключается... Приходится глушить, заводить, тогда коннектится. О-о-очень неудобно!

телефон именно сопряжение запрашивает?

судя по "приходится глушить-заводить, тогда коннектится" Ваш телефон сопряжен и просто не подключается автоматом к уже заведенной машине.

 

зачем же глушить?

можно просто открыть синезуб в телефоне и тапнуть на CAR_MEDIA или как оно там называется обычно. Быстрее и без насилия над машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Имеем "стандартный" набор: смартфон с яндекс-навигатором и стрелкой и штатное головное устройство (ГУ) от FG. В других авто при соединении по блютус голосовая информация от смартфона (поверните, приехали, 600 метров стрелка) имела преимущественное право перед радио и CD от  ГУ . А в этом ГУ радио и USB-музыка "никого не пропускают", только в режиме "плеер от смартфона". Научите, как победить заморское чудо!)). С ув.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

 


что-то я не понял. из-за проблем со слышимостью меня отказался от НТС Легенд и приобрел НТС Уан мини. зарегистрировал в голове, но после остановки двигателя девайсу требуется снова цепляться к голове, и так далее. НТС дали консультацию, что необходимо пользоваться приложением "В машине". незадача в том, что в приложении  галочку "Автозапуск" поставил, но приложение не запускается при каждом новом сопряжении с головой. у кого-нибудь есть опыт общения с таким девайсом?

если выключая авто, не выключать режим "В машине", то после включения авто, достаточно тыкнуть кнопочку телефона для вывода из сна, и он будит сопряжение с головой авто. в принципе, не утомительно. жысь продолжается...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

если выключая авто, не выключать режим "В машине", то после включения авто, достаточно тыкнуть кнопочку телефона для вывода из сна, и он будит сопряжение с головой авто. в принципе, не утомительно. жысь продолжается...)))

Я "снес" на смартфоне штатный медиаплеер и он теперь не переходит автоматически на режим "наушники" при подключении к магнитоле. Слушаю радио и перекрикивающий ее смартфон-навигатор. Ну хоть так))).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? У меня sgs4 mini duos, как связал год назад, так до сих пор при включенном блютупе автоматически конектится (даже во время звонка :-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? У меня sgs4 mini duos, как связал год назад, так до сих пор при включенном блютупе автоматически конектится (даже во время звонка :-) )

Конектится и у меня без проблем. Работает  не правильно. Посмотрите мое сообщение) При соединении "голос" от навигатора должен передаваться через ГУ с колонками при любом положении "mode" (Radio, CD, USB, AUX). А в реальности  только в режиме "плеер от смартфона". При этом автоматически смартфон при соединении с ГУ переходит в режим "наушники", что исключает озвучивание команд навигатора.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я уже описывала свои проблемы с сопряжением с Сонькой. Обновила Андроид до последней версии и все! Теперь подключается автоматом и никакого сопряжения уже не запрашивает. Ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, рано радуешся! Проблема исчезла временно.

Периодически придётся удалять прописанное устройство и регистрировать его заново. Я это делаю примерно раз в месяц.

При всём при этом, тел по Б.Т. передаёт музыку и всё такое, но нажимаешь кнопку позвонить - пишет, нет связи! Если на самом тел-не начинаешь делать набор, может даже включиться на громкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так сразу? Я год назад обновил дройда и проблема ушла и больше не приходила. Причем в анонсе обновления были отмечены изменения в настройках блютуса. HTC 601.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я год назад обновил дройда и проблема ушла и больше не приходила. Причем в анонсе обновления были отмечены изменения в настройках блютуса. HTC 601.

 

Проблема в "голове" а не в дройде! При чём тут дройд, если "симбиан" и "нексус" с последним дройдом ведут себя так же, как и смарт с дройдом 4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думал эта тема заглохла )))) 18 телефонов подключал - все работают отлично (через мутное подключение по инструкции) 
Голова - это гарнитура и ничего больше! если подключаете как устройство для воспроизведение музыки (по простой схеме) - то там получается геморой и иногда отваливаются девайсы или когда голова видит первым телефон жены, твой уже не подключится.
поэтому отрубил уже давно все устройства и подключаю только свои телефоны - была Сонька (работала 3 месяца) сейчас айфон 6 уже месяцев 5 - остальные подключал на 2-3 дня для тестов.
При воспроизведении музыки треки по русский не отображает - это проблема головы, не телефона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...сейчас айфон 6 уже месяцев 5 - остальные подключал на 2-3 дня для тестов.

 

 

поменял 4S на шестерку, теперь каждый раз по мимо тумблера БТ, приходиться тыкать на подключаемое устройство (CAR_MEDIA) иначе ни как, и то раза со второго - третьего подключается.  :dolf_ru_142: раньше такого не было с 4-кой, не знаю что и как теперь  :dolf_ru_947:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял 4S на шестерку, теперь каждый раз по мимо тумблера БТ, приходиться тыкать на подключаемое устройство (CAR_MEDIA) иначе ни как, и то раза со второго - третьего подключается. :dolf_ru_142: раньше такого не было с 4-кой, не знаю что и как теперь :dolf_ru_947:

Переподключи телефон по сложной схеме ( как в мануале написано, не как устройство - а как телефон, и все будет без проблем с любым телефоном!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk00444, да не очень. Писал в этой теме уже неоднократно. 4s подключается хорошо, но при разговоре хрюкает и улюлюкает так, что разговаривать невозможно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk00444, да не очень. Писал в этой теме уже неоднократно. 4s подключается хорошо, но при разговоре хрюкает и улюлюкает так, что разговаривать невозможно :)

4s может просто тормозить как любой старый перегруженный запущенными приложениями смартфон. Хочешь убедиться - отключи программам доступ к мобильной сети, выключи им GPS, убери все запущенные программы и перезагрузи телефон - все будет работать на ура... Ну для 4s еще есть нюанс - iOS долга стоять или старая 6 или новая 8 , на 7 часто тормозят они.

Если он хрюкает и улюлюкает - это не проблема конекта ....

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...