Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таки да Деда Миша,тоже из Ташкента :D

 

С какого района? Я с Чиланзара,1 квартал(остановка "Баня","Голубой экран" слышал?),недалеко Буржик(Бурджар) протекает. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого района? Я с Чиланзара,1 квартал(остановка "Баня","Голубой экран" слышал?),недалеко Буржик(Бурджар) протекает. B)

 

Я на Юнус-абаде жил 8 кв-л. "Голубой экран" помню,все время туда за лампами для моей Радуги -719 мотался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела просто отлить.

 

https://news-r.ru/news/krasnodar_krai/224415/

 

http://www.youtube.com/watch?v=hV-IQ1Zk9F4

 

Туристка захотела справить нужду Краснодар, 12 июня. Трагедия произошла 11 июня на набережной Геленджика. Рядом с морем гуляли две туристки. Одна из женщин захотела справить нужду и, несмотря на предупреждающие таблички, стала перелезать через забор. За заграждением был отрезок земли в 50 сантиметров, а затем обрыв. Женщина не удержалась и сорвалась вниз. Смерть наступила мгновенно, ведь внизу были большие камни, о которые ударилась упавшая. Медики констатировали гибель 35-летней женщины. Все произошло в районе улицы Крымской. . - Она упала на камни вниз, спасти женщину не удалось, - сообщили очевидцы - Алкоголь штука печальная, вряд ли бы в трезвом состоянии, ночью, девушка полезла бы через забор, - предположили жители - А ведь она и подумать не могла что это последние минуты ее жизни ((( Берегите себя!!!, - подписали видео фолловеры.

 

1528895394175622620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото -- какие там 50 сантимов? :blink:  Там Камаз проедет с открытыми дверями :D .А пить надо действительно меньше,если не умеешь или не научился контролировать свои эмоции и желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко дурачку...но.., а вдруг рай есть и она туда бац...:)

Думаешь, впишется в райские критерии "поссать, где приперло"?

 

Сань. Животные мы все. Пытающиеся держать себя в каких то иллюзорных рамках. Так что... Рай, Ад. Мое имхо - всего лишь инструмент воздействия одних людей на других. Не более.

 

Извиняюсь, если посмел задеть сейчас какие-то чувства верующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan,если рай есть, то туда типа попадают не из-за того, где и когда ты справил нужду...того берут, кто в грехах покаялся и получил прощение. Другое дело ад...конечно лучше думать, что его нет, иначе, скорее всего субару клубом всем прямиком туда...из-за любви к железяке...:) Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бедный.Засранный Форик Перекладина деревяшка закреплённая проволкой. :blink:  (поймал на ходу)

20180704_075230.jpg

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный.Засранный Форик Перекладина деревяшка закреплённая проволкой. :blink: (поймал на ходу)

Ты ему походу не высказал ? заднее стекло у него открыто..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему походу не высказал ? заднее стекло у него открыто..)

У него все стёкла открыты и вся панель в грязи.Увидел обгоняя.(100% свинья арабская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...