Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

Касание, походу было. Микроавтобус с прицепом задел его в повороте.

 

Вообще, все эти цистерны очень легко опрокидываются (особенно, если не полные). Одно неловкое движение рулем и каюк, в разнос.

В МСК видел однажды, как размотало поливочную машину. Просто в повороте. Тоже легла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я как-то видела, как в Москве на Ленинском проспекте перевернулась цистерна " Живая рыба". Вся дорога была завалена живыми карпами...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

- 1 мая в Екатеринбурге у здания прокуратуры Чкаловского района жестоко избили общественника Андрея Прыткова, который приехал проверить, поднят ли флаг на здании прокуратуры в праздничный день. У Прыткова рассечена голова, лицо и плечи. С лопатой на мужчину накинулся охранник парковки. Видео инцидента появилось только сейчас, мы попросили Андрея Прыткова прокомментировать его.

- В начале видео Прытков подъезжает на своем Mercedes, сбивает ногой конусы с парковочных мест. Потом пытается проехать на место, отмеченное как парковка для инвалидов, и толкает грудью охранника, который к нему подошел. Вот что говорит по этому поводу сам Прытков: — Я просто пытался отстранить его от машины. Он мне угрожал ее поцарапать. Я просто встал на защиту своей собственности. Вообще непонятно, откуда он появился.

Как водится, слова огребшего лопатой "общественника" изрядно расходятся с видеозаписью.

:laugh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_093: Эти грантососы екатинские(да и с других городов тоже) доведут страну до бойни. :angry:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого общественника на "Мерсе" похоже яйца слишком большие (мешают нормально ходить). А "борзометр" вообще зашкаливает. Я думал, смотря на видео, он вообще "Калаш" достанет. (Ну как же- на такую "шишечку на ровном месте", какой то охранник "наехал"). Охраннику- РЕСПЕКТ. Будет этот ублюдок на "Мерсе" в следующий раз думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейк же, в первой части китаец с белой кабиной догоняет черную легковушку, а потом какойто камаз с красной кабиной и зеленым прицепом

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И передняя фура разная.Сначала фура тентованная синим тентом,а после "аварии" светлозелёный контейнер стоит на полуприцепе.И тот,что ударил,сначала в ролике бортовой грузовик весь оранжевый(где ты,Саша, там увидел белую кабину не знаю?).А после -- кабина красно-вишнёвая и контейнер зелёный на полуприцепе,как у первой машины после аварии.

 Вывод -- фейк.Вот так нам мозги инет засирает,а мы,многие и не замечаем этого,только потом удивляемся -- а нас то за шо? а где моя семья,моя страна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БелАЗ раздавил автоцистерну.

 

Авария произошла 18 мая. За рулём БелАЗА находилась девушка. Разрез "Поляны". Белаз 75131 (130тонн). Отъезжая от заправки (от КАМАЗа), не заметила, что Камаз тоже начал движение и совершила наезд на кабину. Жертв нет

белаз.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...