Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

АД- это то место где мы сейчас живем. Кто был праведным, его душа уходит в другую реальность, а другие- кто "грешил"- возвращаются на землю в другом теле. Нет никаких "адских" сковородок и др. "прелестей". Просто еще одна жизнь- чтобы душа смогла бы выйти на следующий уровень развития. Мое мнение.

Изменено пользователем он же Гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД- это то место где мы сейчас живем. Кто был праведным, его душа уходит в другую реальность, а другие- кто "грешил"- возвращаются на землю в другом теле. Нет никаких "адских" сковородок и др. "прелестей". Просто еще одна жизнь- чтобы душа смогла бы выйти на следующий уровень развития. Мое мнение.

Сказочник)). Мы же не в церкви, зачем здесь это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

после просмотра ролика понял, что этот раздел не для меня. наблюдать бессмысленно-жестокие моменты чьей-то жизни и транслировать их - пустое. или действуй или стой в стороне. смысла в просмотре таких роликов нет, увы.

радоваться, что это не со мной? или злорадствовать, что поделом досталось дуракам? все это для непуганных идиотов, кому нечем заняться в реальности. 

больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты и раскусил меня, пора тебе в экстрасенсы.

Да не, без сарказма. Чем больше смотришь ДТП на экране, тем сильнее притягиваешь их в жизни. Ну есть такая загогулина в психологии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил,Миха, я не люблю ДТП смотреть. Тачки, людей жалко. Даже зачастую  тех, кто спровоцировал и виноват жалко, не говоря уже о тех кому просто прилетело западло... ;) Чужие неудачи меня не развлекают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На темы философские иногда меня заносит. Например про миг под названием жизнь...Об одном сожалею. Не умею не обижать людей. Или они не умеют на меня не обижаться. ;) Это жесть, когда душа болит, что где-то повёл себя неправильно, вспылил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про его отсыл к психологии

Идет конкурс акынов. Выходит молодой акын и – блаблабла (по всем струнам), два часа. Выходит старый. Дергает одну струну… еще раз… еще раз… И так три часа. В итоге побеждает старый. После его спрашивает журналист – а почему? Молодой – блаблабла? а вы – одну струну?... Театральная пауза… - «Молодой еще. Ищет…»

 

Ты молодой ещё акын...

Не надо программировать себя на негатив

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...