Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


да ты тролль 80 уровня
Это очень низкая оценка. Необходимо возвести в степень "бесконечность", и получишь представление о реальном уровне...

 

:laugh:

 

 

beskonechnye-gifki-14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечность - это качественная оценка, а не количественная. Сродни "хорошо", а насколько хорошо это каждый для себя решает сам. И эти оценки могут сиииильно различаться. А 4 - это и есть точно 4.

Но,ежели считаешь, что бесконечность, то пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, Нет!

 Количественная бесконечность характеризует процессы и объекты, измерение которых невозможно конечными величинами. 

 

1351094788-schaste-ono-est.jpg

 

Formula_of_Infinity-sm.jpg

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белуччи симотная. Была.

 

Всем бы женщинам, как Моника, в таком возрасте так выглядеть! Ну, естественно без ботокса и силикона. Это было бы- "цимус"! Что там у Моники- не знаю (к сожалению). 

Изменено пользователем он же Гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Приэльбрусье сняли на видео, как на парковку сходит лавина

 

В минувшие выходные часть автомобильной стоянки на приэльбрусской поляне Азау накрыло лавиной

 

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарии. Как стало известно позднее, под лавиной оказалось 15 машин. Через несколько часов спасатели при помощи спецтехники закончили расчистку парковки и вынесли утешительный вывод: «Внутри автомобилях на момент схода лавины людей не было, поэтому погибших или пострадавших нет». При этом многие машины пострадали весьма серьёзно — у них помяты крыши, выдавлены стёкла и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про сход лавины - это конечно же- жесть. Сочувствую владельцам пострадавших авто. Хорошо, что люди не пострадали.

Изменено пользователем он же Гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белуччи симотная. Была.

 Артём.А почему была? Я думаю она в свои годы ещё выглядет намного лучше. чем кто то в 30.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Белуччи симотная. Была.

 Артём.А почему была? Я думаю она в свои годы ещё выглядет намного лучше. чем кто то в 30.

 

Ну, как бы не особо. Вот её реальное (причём в макияже) фото. Напомню, ей 53 года. Судите сами. Зная, что она популярная киноактриса, осознавая сколько средств она вбухивает в свою внешность... Я бы не сказал, что не заметен её возраст, к сожалению.

wr-720.sh-18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём.А почему была? Я думаю она в свои годы ещё выглядет намного лучше. чем кто то в 30.

Ну старая потому что уже. Недавно смотрел сериал. Моцарт в джунглях. Там особенно видно, что она постарела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...