Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы на месте пострадавшего точно бы по морде ему дала! Охренел совсем! Мало того, что чуть не раздавил водителя, так ещё и машину расхерачил!!!

 

Долбанутый уе... ще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа? По видео этого не понять.

А что там понимать, пустая дорога и автор в левом ряду еле едет...... (мое мнение, на правоте не настаиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас напроив офиса, полны штаны таких распи, то есть пешеходов бегают через Полянку, "виновата" выделенка гортранспорта крторая в обратную сторону по односторонней улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что там понимать, пустая дорога и автор в левом ряду еле едет
так то там населенный пункт, две полосы, ехать можно по любой полосе, независимо от занятости правой и 40 для населенного пункта не такая уж и низкая скорость(про Москву не говорю, а в малых городах скорость чаще ограниченна 40 км/ч) а вот что предшествовало увиденному не показали, может автор сам "учителя" включал, может не пропустил поворачивая на эту полосу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то там населенный пункт, две полосы, ехать можно по любой полосе, независимо от занятости правой и 40 для населенного пункта не такая уж и низкая скорость(про Москву не говорю, а в малых городах скорость чаще ограниченна 40 км/ч) а вот что предшествовало увиденному не показали, может автор сам "учителя" включал, может не пропустил поворачивая на эту полосу

Согласен, но если едешь медленнее потока то не надо лезть в левый ряд, хотя часто правые ряды быстрее едут, ибо в левых много "умников" которые ездят по правилам а не по дорогам. И потом они так же по трассе за городом едут в левом ряду при свободном правом, им так удобно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан нарушил главное правило. Посмотри налево, а за тем направо  :dolf_ru_758:

И на цифровом датчике в момент его перехода горела цифра 5 или 6, те троллейбус ещё двигался на зелёный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож  боян.... но жесть точно

С просторов инэта...

Разговор, подслушенный в электричке:
- Ну и чего дальше было?
- Поехали мы на это место на рыбалку второй раз, но уже без Сереги. А прошлый раз он покупал у фермера молоко, очень хорошее, утром с бодуна оттягивает, самое оно. Решили мы тоже взять с вечера молочка. Пошли на эту ферму, где там магазин, *** знает, зашли на территорию, поорали. Никого, глядим ларечек, зашли внутрь, тоже никого, магазин не магазин, непонятно, лабаз какой-то. В углу стоит холодильник, там бутылки с молоком, корова нарисована на этикетке, *** поймешь на каком языке написано. Взяли четыре бутылки. Оставили 500р. и ушли.
Вечером нажрались в дымину, как положено, завалились спать. Утром проснулись и к молочку. Гадость редкостная, все попробовали, но никому не понравилось. Сварили на нем кашу, вроде ничего, есть можно, все слопали. А часов в двенадцать пришла к нам полиция, забрали всю нашу компашку, даже палатку не дали собрать, а пустые бутылки из под этого молока велели с собой взять. Ну и по полной программе, допросы, показания, протоколы. Короче суд был, через полгода, дали мне штраф и возмещение ущерба 500 тыс. руб., адвокат был хороший, сумел доказать, что не было в наших действиях корыстных мотивов.
- Подожди. Пол ляма за четыре бутылки молока?
- Если бы… Пол ляма за порчу элитной, селекционной, бычьей голландской спермы! И хватит ржать! Не могу больше, б..., менты ржут, суд ржет, адвокат ржет, только фермер плачет, ему не удалось снять с нас недополученную прибыль, только ущерб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, а как надо поступать в таком случае, если собаки уличные?

Это же их разборки, или они мешали кому?

Блин, перебитые после стольких людей, надеюсь живы останутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки - это в первую очередь хищники. Там свои законы, и сильный хотел научить слабого или убить.. Наша психология в их мире не работает. Хотя страшно, конечно. И собачку жалко.. И ту и другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у меня собаки дрались или кусали кого нибудь или с пасти надо было что-то вытащить- руками раздвигал челюсти и все. Я не могу представить собаку, чью челюсть невозможно руками разжать. (Не отрицаю наличие таковой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у меня собаки дрались или кусали кого нибудь или с пасти надо было что-то вытащить- руками раздвигал челюсти и все. Я не могу представить собаку, чью челюсть невозможно руками разжать. (Не отрицаю наличие таковой)

Я бы не рискнул чужой неизвестной собаке челюсть руками разводить! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...