Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дело не в сострадании. Законы у них такие, говорят. Типа за вызов скорой будет платить тот кто вызвал. Привезёшь в больницу - заплатишь за лечение.

 

Все намного прикольнее, там целый рынок теневых "скорых". Это еще очень повезет, если позвонить на официальный номер экстренной помочи, и приедет настоящая скорая с настоящими врачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и есть разность менталитетов  :angry:

Наши сограждане своим менталитетом скоро доведут медицину до ещё более худшего состояния. Не было ещё дня чтоб на приём не явилась мамашка с гордостью трясущая талоном от скорой по поводу прыща на жопке любимого чада ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вкурил я твою мысль, Эдуард. Видно пятница, и я устал за неделю :) Мамаша с талоном от скорой это как?

Анекдот про мамашу и прыщик на писечке мальчика помню... а как в реале?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Эдуард, я тоже не совсем поняла, при чем здесь мамаша с талоном и крах нашей медицины...:(

Она должна была обратиться, только если уже нужны реанимационные мероприятия? А как же золотое понятие профилактики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


при чем здесь мамаша с талоном
Я думаю, Эд делал акцент не на мамаше с талоном, а на прыще на жопке.

Типа скорых на все прыщи не напасёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню слоган в стендовой рекламе: "К этим лошадиным силам нужна хотя бы ОДНА голова!"

Да это понятно, но тут машинка больно специфическая, ездит только по тёплому асфальту, более + 20 C. Хотя про голову и прокладку согласна на все 100, конечно, мозги должны присутствовать в любом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...