Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пережитки психологии "большой страны". Типа как ролик из Китая страницей раньше. Подумаешь, пара-тройка сотен-тысяч навсегда завяжут со спортом, бабы новых нарожают, зато страну будут представлять самые сильные и выносливые. А то, что от них мяч отскакивает, как от бревна - так это ж не вина тренера, какие футболисты есть, с теми и работаем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод не впечатлил, про Путина ничего нет.

 

Ну, что сказать. От представителей боевых искусств как правило даже не отлетает :) Каждый второй или "свечи" запускает, или вообще по мячу не попадает. Поэтому, думаю, Ваш кумир играет в футбол примерно так же хорошо, как и водит Ладу :)

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, Лобановский исповедовал универсализацию игроков в переходных фазах игры. А это не только прессинг, но и умение хорошо отдать и принять. В ДЮСШ должны ставить технику, а не психологической накачкой заниматься.

 

 

 

youtu.be/xeYzJnsl8RQ?t=375

 
Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас сейчас,а у нас в школах при клубах нормально ставят и технику и прессинг,и умение обращаться с мячом,и виденье поля.Сейчас привожу сынишку зама шефа на тренировки в Локомотив(Москва),заходил пару раз в тренировочный зал смотрел,технику специальными упражнениями оттачивают,силу удара качают махами ногой с широкой резинкой за ногу и за забор(я так ещё в Союзе руки качал на плавании - здорово помогает).И на разборах потом после тренировки с ними тренеры занимаются,тактике обучают.В конце недели на турнир уезжает.Вот только после попадания в команды с ними или перестают по полной заниматься,или сами "звёздами" себя начинают ощущать(а чё бы нет,бабки-то не хилые платят),и сразу ноги в "протезы" превращаются,на глаза пелена опускается,а в мозгах только доллары-евро-рубли-машины-тёлки-квартиры.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас сейчас,а у нас в школах при клубах нормально ставят и технику и прессинг,и умение обращаться с мячом,и виденье поля.Сейчас привожу сынишку зама шефа ...

 

В школах клубов, увы, зашкаливает концентрация таких вот сынишек замов шефов. Чтоб Вы понимали уровень проблемы ... сын Порошенко в академии Динамо Киев. Простым детям без протекции туда попасть крайне сложно, нужно уже иметь очень высокую подготовку. В Киеве выручает академия ФК Арсенал, но на областном-региональном уровне решают такие вот ДЮСШ, как на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобановского на вас не хватает! Он бы научил вас Родину-мать любить и в футбол играть.

Лобановский ценил каждого игрока, многим бы с него пример брать. Сам видел как он лично подошел к судье и остановил игру, что бы забрать игрока, тот петушек еще хотел за такое штрафной назначит но Лобановский его авторитетом как комара задавил!!! Недаром в конце прошлого года Краснозвездный проспект переименовали в проспект Лобановского, теперь ехать приятней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году была в Китае... До сих пор не понимаю, что ели...

Что касается аварии. У них реально кривые законы. Им сбить и добить дешевле, чем помочь и чтобы выжил человек. Если умрет - выплата 1 раз, а если останется жить, то содержание полностью и оплата лечения. Поэтому они не останавливаются. Если гуглить, то есть и более циничные кадры.

И это реальная жесть.

И их отношение к пешеходам - зверское, никто не уступит и не пропустит и не остановится, даже на пешеходном переходе. 

Но не везде.

В Пекине, как-то цивилизованней. В Даляне был треш, несколько раз чуть не сбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ActiveOBD, утрирую конечно, мяса поддельного нет, покупаю калужское, воронежское, парное. Но уровень китайских подделок зашкаливает, и заставляет задуматься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель - мудак, не был готов, мешеход - тупая овца идет через дорогу ни разу не посмотрела по сторонам.

в итоге имеем то что имеем.

За это и посадить могут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мешеход - тупая овца идет через дорогу

ну так то она по переходу шла и вначале перехода видимо посмотрела по сторонам, только вот скорость с авто у нее разная, так что только водила виновен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась барышня справа, которая собиралась переходить, а потом увидела, что происходит, и быстренько так оп-оп и ретировалась. Типа, я ниче не видела :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


водила виновен.
оба виновны, не смотря на то что ПДД на стороне пешехода.

В небольших городах пешеходы избалованы, и не смотрят по сторонам, считают что зебра их спасет. Глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...