Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж... У меня как-то были отношения как она говорит с "нищебродом", влюбилась и всё, мне по барабану, и мнения окружающих не волоновали, 1.5 года вместе жили, замуж предлагал, но не вышла, слишком ревнив был.

 

Когда у меня мама с сестрой спросили, для чего он тебе нужен, я честно сказала "для секса", они выпали обе в осадок..))

 

Так что тело и член можно любить да ещё как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было не так давно, и замечаю, что с возрастом (после 35) относишься по- другому, особенно когда сама хорошо зарабатываешь и не зависишь от мужчин. Мне ничего не надо от него, только заботу, любовь и ласку.

 

А такие у меня клиентки есть, всё из мужчины высасывающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём заключается жесть?

ну как бы в том, что людям пофиг, что на дороге сбивают.. только одного увезли, а на заднем фоне другой смертник уже чешет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос, там трамвайная остановка в 5 метрах, там по-другому быть не может, не в тему ролик.

можно подискутировать на предмет перехода проезжей части пешеходами к месту остановки трамвая в зоне перекрёстка, особенно к посадочной площадке..

но смысл... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём заключается жесть?

 

В том, что у пешеходов весеннее обострение. 10 мин назад (!) еду, в повороте перебегают, водитель по тормозам, в него сзади - паровозик.

 

P.S. еще больший парадокс в том, что сбитого на видео выше тоже сегодня застал. Зрелище не из приятных, выглядел как труп. В видео просто не все попало.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец спасает ребенка от пьяного водителя.

Загреб, Хорватия. Ребенок не получил серьезных повреждений. В крови водителя обнаружено 1,85 промилле спирта.

 

http://www.youtube.com/watch?v=UbT57MllDb4

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...