Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


И накладки на двери в подарок
Не, лучше колечко, Пандорру или еще что, от кУхонных или авто принадлежностей на 8 Марта меня мои домашние давно отучили  :D  Если супруга не гонщица, конечно, которая при выборе "сварить обед или съездить на мойку" выбирает последнее  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонщица, конечно, которая при выборе "сварить обед или съездить на мойку" выбирает последнее ;)

. .да я вроде не гонщица, но на мойку заеду :D Читаю вас.. какие добрые в клубе мужчины :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, доброе слово не только женщине и кошке приятно :) Мы все тут хорошие, потому и форум активен и доброжелателен, а потому и полезен (почти как пиво :dolf_ru_150: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, доброе слово не только женщине и кошке приятно :) Мы все тут хорошие, потому и форум активен

Ну про форум я не говорю, это мне известно :D Привыкаешь, что в таких случаях начинаются обсуждения обезьян, баб за рулём и прочее. А тут кольца дарить советуют. В-обсчем, по-хорошему удивили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное, совет жене: есть потери невосполнимые (на мой взгляд это здоровье близких), а есть просто мелочевые-типа вмятины в бочине авто- они слез не стоят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nicks,

Да черт с ним, с куском железа.

Пусть леди не портит лицо слезами из за такой ерунды. НеРВЕнные клетки - дороже стоят. И не восстанавливаются.

А железо рехтуется. 

Таки же -  машина для нас, а не наоборот.   

Изменено пользователем Oleg1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди вроде успокоилась, как справку о ДТП получила, так что все нормально. Спасибо большое за поддержку! 

Продолжение в теме "страхование"  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс... я надеюсь, это регистратор слетел..??? :o

Да, это упал видеорегистратор. Лесовоз уехал, но его потом догнали и вернули. Отделался развал-схождением и заменой колес - мои пошли на свалку.

IMG_20140726_113028.jpg

IMG_20140726_113033.jpg

IMG_20140726_113041.jpg

IMG_20140726_113044.jpg

IMG_20140726_113053.jpg

IMG_20140726_113101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки,сгубив два своих колеса, машина удержалась на дороге и тем спасла вам жизни! :dolf_ru_636:

 

Кто хочет повторить данный "опыт" из СХ-5водов,спортежводов итд? :unsure:  :dolf_ru_153:  -- Это к теме " про неедущую повозку" :angry:  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свадьбу ездил в субботу, на природу. Водила автобуса разговорчивый попался, а я слушал, как они с другим "гостем" о машинах трындели. Да, как переворачивали их, при пропробитом заднем. "Бдыщ! Закрутило! В кювет!" На двоих три штуки разбили.

А я сразу вспомнил, как позапрошлой зимой порвал свой мишлен на 120 км/ч. Пока скорость не сбросил, так и не понял, что "авария"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не два, а все четыре колеса! С правой стороны разбита наружная часть , а с левой внутренняя диска. На фото левую сторону не видно. С дороги не ушел, даже на встречку не вынесло - остановился метров через 50 ровно на своей полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...