Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выезжал из очень тесной подземной парковки. Вообще обычно очень хорошо чувствую габариты (так считал по-крайней мере), но сегодня

какой-то идиотский день. Вот как-будто я первый раз сел за руль, или наелся снотворного. Был сегодня ужасным водителем, так что в принципе,

могло быть хуже. Бог миловал! 

 

Спасибо за поддержку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сегодня какой-то идиотский день. Вот как-будто я первый раз сел за руль, или наелся снотворного

Сегодня полнолуние :wacko: Да и лунное затмение. Только в России его не видно было, однако ... :dolf_ru_093:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и мне повезло сегодня. Буквально час назад. Ехал в потоке прямо по своей полосе 40км/ч. Когда на пол корпуса обогнал Hundai Elantra, барышня управляющая им же вывернулся руль и топнула на педаль газа. Сижу, жду ГАИ.

P.s. Остальные фото будут позже.

IMAG0518.jpg

IMAG0519.jpg

IMAG0520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Теперь предстоит беготня к эксперту, страховщик, юрист, ремонтник. Ожидание неполного возмещения ущерба. Суд... Во всем этом больше жалко потерянного времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Буквально час назад. Ехал в потоке прямо по своей полосе 40км/ч. Когда на пол корпуса обогнал Hundai Elantra, барышня управляющая им же вывернулся руль и топнула на педаль газа. Сижу, жду ГАИ.

Ну ничего особого, скажи "Спасибо, Господи, что взял деньгами". Хорошо, что все живы и здоровы, это самое главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы все правы. Жалко только время, но хорошо что всё хорошо)

Спасибо. всем за поддержку!

Справка из ГАИ будет 8.05, потом в страховую. Как придут деньги, расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно, сообщите, сколько стоит задний бампер, Задний правый блок-фонарь. Интересно, а бампер высылаемый запчастью с завода крашенный или черный?

чёрный, по приходу точно красили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник 28.04.14 в 9.00 по мск ставлю авто в ремонт 2-3 дня и готово со слов спеца. Запчасти все приобретены, подбор цвета за спецом. По возмещению по ОСАГО денег  от ВСК  не хватило, предстоит суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, обновил дверь сегодня утром на подземной парковке. И куда я смотрел...  :unsure: :-(

жалко и неприятно конечно. Искренне сочувствую. Но в целом ничего страшного не произошло. Пусть это будет последней не приятностью с Вашей машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...