Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

Да, это упал видеорегистратор. Лесовоз уехал, но его потом догнали и вернули. Отделался развал-схождением и заменой колес - мои пошли на свалку.

кто догнал, что с ним сделали, какое понес наказание, платил ли за колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если смотреть смотреть видео внимательно,то видно, что за лесовозом ехал аутлендер. Вот он догнал и вернул. Все оформили с гаишниками, водила вначале в отказ пошел, но после просмотра видео все подписал. Сейчас бодаюсь со страховой. Независимый оценщик насчитал 166 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку оф.дилера. Откуда такие цены и за что? Китайская реплика SB22 мне в 18т.р. обошлась по весне за 4 диска, по качеству, имхо, лучше родных. Насчет наших пятнашек не скажу, но на форестерах частенько такие диски вижу... За зимнюю резину 29 тысяч отдал, когда машину брал в январе. Так что со страховщиков лучше брать деньгами и закупаться где дешевле... я временами подумываю родную йоку на мишлен поменять, уж больно она странно себя ведет - при торможении далеком от экстренного начинает предательски свистеть на совершенно ровной сухой дороге. А то боюсь и мне придется в этой теме отписываться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество родных дисков думаю получше будет чем реплики. Это я понял за 100 тыс км. на импрезе: лето - родные, зима - реплика.

и как понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дискам "Replay", качество покраски хуже чем на оригинале., на втором году коррозия пошла под краску рядом с ЦО, незначительно, но всё же. Локально поправил. Оригинал без проблем, но правда без зимней эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дискам "Replay", качество покраски хуже чем на оригинале., на втором году коррозия пошла под краску рядом с ЦО, незначительно, но всё же. Локально поправил. Оригинал без проблем, но правда без зимней эксплуатации.

Обратная ситуация. У меня после первой зимы на родных дисках тоже есть следы коррозии. Это последствия обработки дорог реагентами, летом с дисками ничего подобного не происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как понял?

При балансировке. Перед каждым сезоном (лето, зима) балансирую колеса. Реплика становилась все кривее и кривее.

ИМХО лучше немного доплатить и купить неоригинал, но фирменные. Как пример, на XV купил комплект итальянских МАК за 24 т.р. На предыдущем моем авто Форестер 2004г.в. (Импреза - это машина жены, но активно мною использованная)  родные субаровские и МАК (зима/лето) в совокупности прошли 220 тыс.км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел дописать. Комплекты прошли 200 тыс. и нормально балансируются. Условия эксплуатации были разные и относительно ровные дороги Подмосковья и гребенка Карелии и разбитая трасса Москва-Волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи)) ъхочу порадовать вас ещё одним своим приключением которое увенчалось не очень приятным ДТП.

 

ДТП произошло на Зубовской улице в районе счётной палаты. Засмотревшись на переулок в который мне надо было завернуть я проглядел машину и не успев от тормозится в последний момент влетел ей в зад. Вот последствия столкновения(((

IMG_20140905_094359.jpg

IMG_20140905_094408.jpg

IMG_20140905_094416.jpg

IMG_20140905_094606.jpg

IMG_20140905_094630.jpg

IMG_20140905_094639.jpg

IMG_20140905_105307.jpg

IMG_20140905_105318.jpg

IMG_20140905_134315.jpg

IMG_20140906_162856.jpg

IMG_20140906_162904.jpg

IMG_20140906_162910.jpg

IMG_20140905_094547.jpg

IMG_20140905_105329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xeyz,с форкопом блин(((( если бы не он то возможно всё бы было иначе ИМХО 

 

Итог. практически весь перед под замену. вскрытие пока ещё правда не делали но радиатор точно под замену скорее всего пустят.

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, чего-то у тебя с иксвихой прям не ладится... Может у вас астрологическая несовместимость?) Или это она тебе так намекает, что ее больше не надо мучить и пора посмотреть в сторону врыксов и стих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimozavr, сам в шоке. я за этот год побил машину больше чем за всё время моего стажа

тыт скорее усьалость сказывается и невнимательность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xeyz,с форкопом блин(((( если бы не он то возможно всё бы было иначе ИМХО 

 

Итог. практически весь перед под замену. вскрытие пока ещё правда не делали но радиатор точно под замену скорее всего пустят.

если нет КАСКО могу предложить передний бампер б/у чёрный недорого в прекрасном состоянии, т.к. меняю его на спортивный https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2075

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...