Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

Мне ОД в салоне (когда от КАСКО отказался) намекнули: типа, если что, то фара Ваша светодиодная в районе 50-ка стоит. Прям по цене как Вам предлагаем КАСКО оформить.

Даже не думая ответил: "Неа, не хочу КАСКО".

@dos622 - это Вы еще хорошо отделались. Накладки спасают реально.

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Мне ОД в салоне (когда от КАСКО отказался) намекнули: типа, если что, то фара Ваша светодиодная в районе 50-ка стоит. Прям по цене как Вам предлагаем КАСКО оформить.

 

50?! почему так дешево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, пытаюсь :) первый раз с 2002го года тачку помял :( 

 

@DOCTOR, А ты где как менял?

на али что то около 30к :) не оригинал что то около 7-8. завтра товарищь позвонит скажет, чего стоит фара.

Купил на али и электрик поменял мне. Би-ксенон на ближнем, дальний тоже ксенон, светодиодные ходовые огни. стало симпатичнее гораздо. пока все Ок, не жалуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

первый раз с 2002го года тачку помял

Да разве это помял?! Так, слегонца покоцал...

Не бери китайские фары! Лучше с разбора роднулю... Это не та вещь, которую можно "подделашную"... Да и дизайн сильно на любителя... И при продаже много лишних вопросов будет.

 

При продаже в основном смотрят на железо, а фары и фонари расходник. Если у меня задние фонари от гибрида и зеркала заднего вида со стрелочками, то я не думаю, что будущий покупатель будет требовать оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фары и фонари расходник.

Вот по этим расходникам и смотрят в первую очередь, была ли машина в ДТП... И потом начинают докапываться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так можно былоб ничего не говорить... Смотри, ищи и всё.

А иначе, ты хоть что покажи, всеравно будут косяка давить и носом крутить!

Тут как бы важен сам факт наличия ДТП.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а фары и фонари расходник.

Вот по этим расходникам и смотрят в первую очередь, была ли машина в ДТП... И потом начинают докапываться...

 

На этот случай у меня есть снятые фары, если надо покажу, а могу и в довесок подарить. А вообще умный человек не будет к этому привязываться Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил к одним кузовщикам, посмотрели, сказали переднее крыло под замену, или со шпаклей лепить.

по итогу озвучили 17к рублей, за выправку заднего крылышка, покраску и установку переднего.

по срокам, тока в январе, сезон жестянщиков у нас в самом разгаре :(

 

пойду гуглить разборки, искать фару оригу и может крыло в цвет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пофотал вчера в гараже:

attachicon.gifIMG_20181220_1846121.jpg

attachicon.gifIMG_20181220_1845561.jpg

 

задний:

 

attachicon.gifIMG_20181220_1845371.jpg

А почему зад ушол.тоже подцепил? А передок просто рехтонуть и покрасить.будет лучше новой.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще умный человек не будет к этому привязываться

Для умного человека, это повод для хорошего торга!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, мне летом делали на пьяной дороге, ул строителей что ли она, правое переднее и бампер, фару и полирнули обе. Цвет подобрали, все нормально. Они там  еще и пластик ремонтируют. В 24 встало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! На днях машину ударили сзади. Задний бампер снизу немножко треснул, и немножко поцарапался, но это мелочи. Но заметил, что также зазоры по бокам двери багажника, задних фар и спойлера увеличились на 1-2 миллиметра. В чём причина, неужели каркас повредился? Металлический буфер под пластмассой бампера помялся незначительно.

DSC_0139.jpg

DSC_0137.jpg

DSC_0142.jpg

DSC_0140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото полохо понятно,может просто с креплений спрыгнул бампер? А насчёт зазоров,х.з.,ты их замерял перед покупкой? Может они такие и были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Металлический буфер под пластмассой бампера помялся незначительно.

Может отсюда искать причину.

Там есть связь между ними? То есть такие зазоры действительно велики? А то некоторые мастера уверяют, что они нормальны по размеру. Если не секрет, на вашем авто таких нет зазоров? По-моему расширение всё-таки произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото полохо понятно,может просто с креплений спрыгнул бампер? А насчёт зазоров,х.з.,ты их замерял перед покупкой? Может они такие и были.

Зазоры были и не маленькие, но не такие крупные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно что за удар ( сила/место и пр.)., при ударе, бампер "сыграл" и подбил снизу( скорее всего ) заднюю дверь, отсюда и зазоры., имхо следствие на ощупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...