Перейти к содержанию
Old Subaru XV

"Расшифровываем" НИКи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DR - многим известная аббревиатура моей профессии ED - так коротко и удобно произносить моё имя. Точки между буквами техническая необходимость, т.к. после всем известного фильма со Сталлоне везде полно DREDов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В далёком толкинистском детстве был ник Лучиэль...

В универе на 1 первом курсе случился тренинг, надо было как- то себя назвать. Думал-думала, сокращённо от "Солнышко" и "Лучиэль" получилось Лучик. Одногрупники так и стали обращаться. На всю жисть и осталось, даже друзья так называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было.. И тогда я решил до конца жизни ездить на праворульках.. Даже когда все дальневосточники пересядут на Лады))

 

Кстати, до сих пор их считаю лучшими машинами(именно японок)). Да, и Королла-праворулька есть второй машиной, а её я решил правнукам оставить)) Так что всегда есть чем парировать каверзные вопросы)))) И НИК мой всегда будет актуален)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нравится набор цифр,

 

Дык, многим нравится, особенно в Америке:

 

 

Калибр .357 Magnum Диаметр пули 0,357 ″ (9 07 мм)

Изменено пользователем Pork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Inlog GmbH - была такая небольшая частная комания моего друга в Германии, мы работали вместе и занимались разработкой электронных устройств (Data Logger, etc.) и интеллектуальных датчиков. Для напарника - бизнес, для меня - хобби ;)  Компания давно переименовалась, а ник у меня так и остался с 90-х :) Это точно не от слова "Login" ! :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

,@Glaider,  ну не знаю :huh:  как то старый ник уже прижился и выглядит привычно а  Clark777 к нему должен глаз привыкнуть)  

а с другой стороны а вдруг не попрёт а станет ещё хуже? что тогда? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@Glaider,  ну не знаю :huh:  как то старый ник уже прижился и выглядит привычно а  Clark777 к нему должен глаз привыкнуть)  

а с другой стороны а вдруг не попрёт а станет ещё хуже? что тогда? :unsure:

Вариантов то море: 999kralC например :)

Ищите, да обрящите (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...