Перейти к содержанию
Old Subaru XV

"Расшифровываем" НИКи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Lukich О, у меня дома такой же лысый кошак, как у тебя на аватаре :D

Это не мой кошак, друзей. Но меня он радует непомерно. И зовут его Лукреций, а по простому Лукич. :) Так что ник и пристал ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мой кошак, друзей. Но меня он радует непомерно. И зовут его Лукреций, а по простому Лукич. :) Так что ник и пристал ко мне.

Прикольно,можно открыть ветку у кого как "ник" организовался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

нравится набор цифр, была когда-то комната в общаге под этим номером... Было большое желание гос номер такой же получить и даже договорились уже, но по срокам приперло, по одной серии пропустили, дали другой номер, сказали временно на пару дней, потом приедешь, типа скрутили, получишь свой 357. Но тот случайный "временный" номер, тоже оказался вполне "красивым", зеркально перекликался с номером другой машины... В общем, оставил "временный", а 357 осталось только на автофоруме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мой ник сааааамый такой сложный и неподдающийся расшифровке :D :D :D

Правда, в такой интерпритации (с одной заглавной букавкой) - это други-подруги так обзывали меня :ph34r: . Не знаю почему, но как-то прилипло ко мне :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У мня всё глупо и банально)))

 

Сlark персонаж из детства? сейчас с этим персонажем вышел фильм "Человек из стали")) потом когда начался сериал "Тайны смолвиля" я на всех форумах начал подписываться этим ником))

А 666 это адское число)) в инсте часто глумили на эти темы)) вот и решил скомпоновать.

Тем более при регесраци часто ник Clark был занят поэтому решил приписать 666, вот так и привязалось ко мне)

Я даже у друга в телефонной книге записан как Clark))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник по имени любимой собаки - Ризеншнауцера, занимался с ней служебной дрессировкой - выигрывали разные региональные соревнования и кубки России ( не путать с выставками).

Имеет диплом по IPO-3 ( высшая квалификация, по человеческим мерками - мастер спорта международного класса).

Сейчас на пенсии - в декабре будет 13 лет.

c240586b1e3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...