Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

 

 

Странно, почему я вижу что они в цвет кузова даже по фотке с Али :)

На всякий случай потрудился сходить на Али еще раз и выложить фотку на форум.

Открой пожалуйста спойлеры, там видно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да! У официалов на некоторые дополнительные аксессуары , цены просто заоблачные... за брызговики 10 тыр, это уже чересчур... Да и они еще и сделаны из тонкого пластика , такого же как накладки на крыльях ... :( ...

В общем я естественно не стал их брать, а пошел и купил за 350 рублей за комплект (2 шт), резиновые универсальные ( типо этих http://www.azard.ru/...g/element/2745/ но только из резины ) , и они довольно не плохо сели :) .

Поставил сам , потратив на это дело примерно пол часа ... Передние колеса просто вывернул , а задние пришлось снимать .

Да и вообще, резиновые брызговики конечно намного практичнее чем пластик , они очень гибкие, и особенно зимой это большой плюс, здесь по-моему даже и обсуждать то нечего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поставил сам , потратив на это дело примерно пол часа ..

 

Фото в студию с установленными брызговиками.

Хотелось бы увидить, как они выглядят в живую на машине.

У меня такие стоят на А4 только сзади и внешнего вида не портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корнет,подскажи, где брал,На свою такие же хочу поставить :)

 

Покупал их в Зеленограде , на " Восточной зоне " , но это было в апреле, когда я собственно и приобрёл Субарик ... Но сейчас по-моему этого добра везде навалом , я думаю в любом крупном магазине автозапчастей предложат сразу несколько вариантов ! :)

Кстати те , что поставил я, все четыре совершенно одинаковые ... И напомню , что четыре брызговика , обошлись мне примерно в 700 руб, будем считать почти задаром. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно брызговиков, они практически резиновые, внешний вид не портят.(когда смотришь на машину практически не видны) По функциональности надо будет посмотреть, но в любом случае лучше штатных, цена их всего комплекта 2400руб. Я брызговики в основном ставлю, что бы зимой не было ледяного нароста на пороге. фирма производитель я уже писал локер. Ковры в салон от их фирмы мне очень понравились! рекомендую.

а ссылочку где купить можно скинуть пж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал их в Зеленограде , на " Восточной зоне " , но это было в апреле, когда я собственно и приобрёл Субарик ... Но сейчас по-моему этого добра везде навалом , я думаю в любом крупном магазине автозапчастей предложат сразу несколько вариантов ! :)

Кстати те , что поставил я, все четыре совершенно одинаковые ... И напомню , что четыре брызговика , обошлись мне примерно в 700 руб, будем считать почти задаром. :)

Спасибо,"восточку" я прекрасно знаю.Сам живу недалеко от Грин-сити :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,"восточку" я прекрасно знаю.Сам живу недалеко от Грин-сити :)

 

Ну тогда , на "восточке" есть длинное здание, напротв "Зеленоградских бань", там два вход , слева вход в магазин "Шины" и "Автоэмали" , а справа как раз находится этот магазинчик с разными брызговиками , наклейками и проим ширпотребом... Но можно и через магазин " Шины" проити, там сквозной проход будет, как раз в этот магазин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял брызговики от Locker. В Кэмпе стоят за 4 штуки 1600 (если нет карты). Про них уже писали и Сергей из Уфы, размещал фотографии https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=148&st=80&do=findComment&comment=17999 поэтому просто подтвержу, что они резиновые, т.е. эластичные и гнуться. Думаю о бордюр не сломаются. в комплекте дают саморезы с большой головкой и инструкцию.

Но вот все же с кондачка их не установить - для передних колес скорее всего понадобятся дополнительные клипсы. взамен тех, что стоят. Так как не факт, что старые не сломаются и обратно встанут. А их там 2 на колесо подразумевается.

Плюс дырок в брызговиках нет, нужно просверливать (ну или протыкать).

Поэтому накрылось мое желание их поставить при замене резины, чтобы два раза колеса не снимать. В шиномонтаже вначале согласились, потом отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я поставил себе вот такие: http://www.aliexpres.../201062498.html

$26.62 (за комплект!!!) с бесплатной доставкой. Качество очень понравилось, мягкие, легко гнутся. В комплекте крепеж и клипсы, ничего сверлить не надо.

Цвет похож на цвет пластикового обвеса... "под карбон" :)

Встали как родные! Вечер выходного удался!

 

Инструкции по установке нет, но легко можно найти в интернете. Или попросить меня, - выложу.

Если будет интересно, можно выложить фотки...только помыть придется :)

 

Всем удач!

 

Как долго Али обрабатывал заказ? А то я волноваться начал, заказал и оплатил 27 октября, сегодня уже 31, а заказ все еще в обработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго Али обрабатывал заказ? А то я волноваться начал, заказал и оплатил 27 октября, сегодня уже 31, а заказ все еще в обработке.

 

Тоже около трех дней (записи найти не удалось). Ничто не мешает написать продавцу вопрос и спросить о сроках отгрузки и получения трекинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже около трех дней (записи найти не удалось). Ничто не мешает написать продавцу вопрос и спросить о сроках отгрузки и получения трекинга.

 

Спасибо, спокойнее стало. Подожду еще денек и начну продавца вопросами закидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 


Брызговики колхозные, но свое дело делать должны. На рынке были еще более колхозные, из приличных ни одни нормально не становились .

ничосе колхозные брызговики, выглядят как мои РАЛЛИ АРМОР, а я за них кучу бабла отвалил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xeyz-у: Они резиновые? Задние так вообще класс(по мне),широкие,солидные :414: ,а передние можно установить,чуть вынеся их наружу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брызговики пока идут - уже по Москве. Скоро уже наверное придут. Хочу быстрее, а то машина грязная и за мной шлейф - перед людьми неудобно, которые за мной едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки брызговиков LLocker в процессе установки.

 

Задний правый.

DSC04167s.jpgDSC04181s.jpgDSC04198s.jpg

 

Передний правый.

Светлые саморезы - добавленные мною. В комплекте не было. производитель предлагает крепить с помощью имеющихся пластиковых заклепок. рядом с ними красными стрелочками - просверленные мною места для саморезов.

DSC04232s.jpgDSC04245s.jpgDSC04241s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...