Перейти к содержанию
Old Subaru XV

При пробеге 61 тыс. км рассыпался передний дифференциал!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это гарантийный срок, а срок службы...

Михаил, читай между строк гарантийной книжки... :D

фирма гарантирует на 100 ткм работу основных агрегатов, что потом её не интересует... лишних затрат никто не хочет, конструкции агрегатов просчитаны на определённое количество моточасов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. У любого агрегата и пр., есть гарантийный и назначенный(ресурсный) срок службы.

Обычно кузов не меньше 7лет.,

может и ерунда... но скаждым годом машины всё легче и мощнее, за счёт ерунды естественно... ;)

и кто мешает гарантийный срок совмещать с ресурсным...

 

кузов не показатель... пластмасса дольше держится чем фольга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь объективным, у всех нас постоянно перед глазами катаются старые модели Субар, при должном к ним отношении они в очень хорошем состоянии.

Бедный Хантер, через 10т/км - авто в утиль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь объективным, у всех нас постоянно перед глазами катаются старые модели Субар, при должном к ним отношении они в очень хорошем состоянии.

Бедный Хантер, через 10т/км - авто в утиль :)

не нужно меня призывать к объктивности... :)

я передал свой форестер SG5 2007года выпуска с пробегом 186 тысяч км, и в нем кроме подвески и заднего редуктора не менялось ничего... и надеюсь, что он ещё сотку отмотает без проблем...

 

за 15-ху я таких прогнозов не сделаю... ибо тенденции в мировом автомобилястроении не очень хорошие...

 

Нормально всё у Хантера будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцами растирается в пыль.. ;):angry: 

Покупайте новое, не экономьте... :angry:

во.. значит уже и на пластике стали экономить...

чего говорить про железо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Хоть вчера и писал,что после заправки на BP 98-м ультимейтом машина стала лучше себя чувствовать в плане "почти глохнуть" как и говорил,что возьму да почищу дроссельную заслонку ! Встал пораньше да сделал! Фото процесса ниже  B)
Но всё же хочу сказать следующее себе и всем тем,кто сомневался в душе, что мне поставили не новый вариатор!
Друзья!
Вариатор компания Субару Моторс и ОД Субару Центр Крылатское поставили новый! В чем сам лично удостоверился сегодня при белом свете (раньше не мог увидеть, т.к. на улице когда есть у меня время уже темно и ничего не видно).
Вообщем говорю всем тем, кто отписывался (в том числе  и я ранее) о том,что машина при наборе скорости даёт толчок-рывок - в данный момент после того,как я собрал всё назад (после чистки заслонки) НИКАКИХ РЫВКОВ-ТОЛЧКОВ ПОКА НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ!

20141115_105459.jpg

20141115_105510.jpg

20141115_105447.jpg

20141115_111706.jpg

20141115_111352.jpg

20141115_111340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видно.. Интересно, а старый заменили  потому что диф развалился и что то мог в нем повредить, или независимо от этого какой то деффект был.. Как после чистки заслонки? Лучше стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видно.. Интересно, а старый заменили  потому что диф развалился и что то мог в нем повредить, или независимо от этого какой то деффект был.. Как после чистки заслонки? Лучше стало?

Была от меня жалоба на рывки-толчки при разгоне. Это я сказал,когда на эвакуаторе привёз авто к ОД. Может поэтому и заменили.  :dolf_ru_858: По заслонке пока сказать ничего не могу...лучше прям так сразу что не заметил! Щас вариатор притрётся...потом посмотрим..проехл то на новом варике не более 30 км пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин1983, А ОД официальный наряд, накладную, акт или еще какую нибудь бумагу на руки дал на замену вариатора и дифференциала? Хотелось бы взглянуть на документики... ;)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин1983, А ОД официальный наряд, накладную, акт или еще какую нибудь бумагу на руки дал на замену вариатора и дифференциала? Хотелось бы взглянуть на документики... ;)   

Не дали и мы не просили! "Дарёному коню в зубы не смотрят" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за эти 30 останавливался же на светофорах и так.Не глохнет?А?

ну с утра то я заслонку почистил да и подглохивать перестала...всё супер. А что Вы хотели, если за 60 т.км. ни разу её не чистили, а клему снимали при замене варика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дали и мы не просили! "Дарёному коню в зубы не смотрят" 

а вот мне кажется зря.... Дареные лошадки могут хорошо вымыты и вычищены, но это не означает, что они в повозке не были и не работали....  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне кажется зря.... Дареные лошадки могут хорошо вымыты и вычищены, но это не означает, что они в повозке не были и не работали....  :)

Когда кажется- обычно крестятся!  Вы своими высказываниями порочите честь компании Субару Моторс и ОД Крылатское !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кажется- обычно крестятся!  Вы своими высказываниями порочите честь компании Субару Моторс и ОД Крылатское !!А 

Ну чтобы уже совсем сомнение свое развеять, еще вопрос, а в сервисной книжке ОД сделал отметку о замене агрегатов на новые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы уже совсем сомнение свое развеять, еще вопрос, а в сервисной книжке ОД сделал отметку о замене агрегатов на новые???

Спешу Вас расстроить! В сервисной книжке нет не только отметки о замене,но и ни одной печати о плановом ТО у ОД, за исключением ТО-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу Вас расстроить! В сервисной книжке нет не только отметки о замене,но и ни одной печати о плановом ТО у ОД, за исключением ТО-0

Ну тогда эта история еще темнее оборот принимает. ОД обязан не только сделать отметку в сервисной книжке, раз к нему попала гарантийная машинка, но и выдать соответствующие документы по выполненным работам, в которых Вы также должны были расписаться. Если бы я покупал такую машинку, и мне продавец на словах сказал что установлен новый диф. и вариатор, и не подтвердив этот факт документами ОД, я бы это воспринял как сказку Арины Радионовны.  Это мое чисто субъективное мнение, извините, ничего личного. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...