Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная магнитола


Рекомендуемые сообщения

@матрос, не думаю, что есть такой твик чтобы наделить её 7 дюймовым дисплеем и установить Андроид :) 

 

я разве сказал что мне нужен 7" дисплей и глючнодеревянный андроид...???

мне нужен более менее звук... а функционал меня устаивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне нужен более менее звук... а функционал меня устаивает...

Так о чем и речь - что каждому свое ))) меня и этот звук устраивает :)

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет

ну дай то Бог, а то что сказать жене про ненужный кирпич :-) и так говорит, что делаю апгрейд по второму кругу. я не говорю, что этот процесс итеративный и имеет свойство бесконечного цикла :)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на али дороговато, однако, за 7 я бы никогда ее не взял, по большому счету я поменял одно и тоже и за приемлимые деньги. вся разница только в экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По даташитам эти две микросхемы УНЧ практически идентичны в работе на 4 ом нагрузку. Если используется 2-омная акустика, то разница будет (родная микросхема УНЧ не рассчитана на работу с 2-омной нагрузкой. А так, скорее всего, обычное самовнушение. Но операция несложная, если хочется убедиться самому, почему бы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашел куда девать штатную магнитолу, после того как я её удалю :)

attachicon.gif2015-05-17 20 56 17.jpg

Вариант отличный, цена с доставкой вылезет от 1500 до 4500 (в зависимости от комплекта колонки, USB, антена и т.д.)

вопрос - как питание организовывать планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, там все организовано - задняя стенка как плата, от нее идут разъемы к штатным местам подключения.
на плате БП, шнур в розетку, выход  USB и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, там все организовано - задняя стенка как плата, от нее идут разъемы к штатным местам подключения.

на плате БП, шнур в розетку, выход  USB и т.д. 

задняя стенка чего? или такой готовый корпус продается?

 

Выключать как будешь - левой крутилкой (тогда БП постоянно будет включен) или отдельной кнопкой по 220?

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, готовый корпус под разные модели штатных магнитол, не только для Субару. По заявлению продавца подключаешь в штатные разъемы и управляешь клавишами магнитолы, то есть включать и выключать нажатием крутилки или выдергиванием штекера из розетки.

На али не видел такого, нашел на внутрикитайском сайте, у меня китаец в Маньчжурии знакомый, немного русскоговорящий, через него общался - вроде все правильно понял.

 

В течении недели ближайшей Флай G8 доедет до меня, установлю и потом уже штатную пристрою во что-то похожее на то, что на фотке (там разные по дизайну коробки есть)

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По даташитам эти две микросхемы УНЧ практически идентичны в работе на 4 ом нагрузку. Если используется 2-омная акустика, то разница будет (родная микросхема УНЧ не рассчитана на работу с 2-омной нагрузкой. А так, скорее всего, обычное самовнушение. Но операция несложная, если хочется убедиться самому, почему бы нет...

ок, тогда не полезу

@sk00444,как сделаешь не забудь рассказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lumih, Ну я думаю сначала будет интересная тема про флай g8, тем более сам ещё не знаю как я её приручу и к ней в дополнение датчики давления в шины идут и панельку от EH прикупил под неё уже, а потом уже про пристройку штатной :)

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...